100 тысяч рублей без вложений (слив схемы за 25 к)

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Такое чувство, что скоро вообще не будет тем с небольшим хайдом, становится всё больше 100-150+
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Бл, хайд все повышается потихоньку, было 150, стало 155, ну зачем, я так реально никогда не открою темы
 

King of bablo

Бывалый

King of bablo

  • 18 Авг 2019
  • 268
  • 69
Кто нибудь хоть один рубль заработал с любой схемы , а то я как купил подписку, чисто ражи интересных рассказов (схемы)
ахах) я тоже тут сижу как дебил и не работаю по схемам, изредка крича СЛЫШ РАБОТАТЬ)
 

Baramasimo

Новорег

Baramasimo

  • 22 Сен 2019
  • 15
  • 14
Может быть я что то путаю, но вроде Лесли говорил что если хайд будет повышаться, те кто купил права навсегда всё равно смогут смотреть тему? :(
 

alexandrnevsky

Свой

alexandrnevsky

  • 11 Июл 2019
  • 185
  • 12
Кто нибудь хоть один рубль заработал с любой схемы , а то я как купил подписку, чисто ражи интересных рассказов (схемы)
Если запотеть, тут каждая схема работает, но весь потенциал в объединении.
 

Sensey

Новорег

Sensey

  • 6 Авг 2019
  • 18
  • 8
Права есть, но и хайд на месте не стоит, чтобы годного сочинить? Админ красавчик
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 79
Кто нибудь хоть один рубль заработал с любой схемы , а то я как купил подписку, чисто ражи интересных рассказов (схемы)
Ебанулся спишь? я хуею Буба. Щас бы схемы заработка которые нарыл Лесли называть "интересные рассказы". Лесли Андерсона что ли нашёл? Ну это вна2ре ебанёшься спишь, так ты бы тогда лучше купил доступ к закрытой группе вк, и оплачивал бы каждый месяц новые семинары на которых тебя бы научили, как стать приемником путена
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Кто нибудь хоть один рубль заработал с любой схемы , а то я как купил подписку, чисто ражи интересных рассказов (схемы)
Да, заработал. Покупал права на месяц. Юзал тему с масслукингом. Не миллионы конечно, но 50к минимум точно срубил
 
  • Лайк
Реакции: Zeta
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху