100 тысяч рублей без вложений (слив схемы за 25 к)

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Ну понеслась шелуха с тем что "Вай, хайд подняли! Что делать, Мужики?" А вы чего ожидали когда спамили под каждой схемой? Будьте серьезней, всё таки здесь деньги делаем.
Обнял, едем дальше
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
Ебанулся спишь? я хуею Буба. Щас бы схемы заработка которые нарыл Лесли называть "интересные рассказы". Лесли Андерсона что ли нашёл? Ну это вна2ре ебанёшься спишь, так ты бы тогда лучше купил доступ к закрытой группе вк, и оплачивал бы каждый месяц новые семинары на которых тебя бы научили, как стать приемником путена
Там могут рассказать только как стать приёмником его.
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
Рил хайд повышается, теперь надо сидеть на форуме даже тем кто покупал доступ к схемам( Хотя наверное это даже к лучшему
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Чтобы через Австралию и Коста-Рику войти нужен впн? Или просто зарегаться типо в этой стране живу?
Бля, опять тема звучит так круто, но я по-любому застряну на каком-нибудь подводном камне
Рил, ты узнал?
Ответь мне, такой же вопрос возник
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
Чтобы через Австралию и Коста-Рику войти нужен впн? Или просто зарегаться типо в этой стране живу?
Бля, опять тема звучит так круто, но я по-любому застряну на каком-нибудь подводном камне
Впн + думаю надо сменить с помощью проги gps(местоположение)
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
Тема обрела известность заребежом весной, друг занимался ещё с лета, пропалил его телегу с историей операций по кошельку, у него на балансе 0.5 биткоина, по его словам ещё столько же на карте, тема годная, не тяните с её реализацией, мб уже зимой прикроют
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
Прикол в том, что другие люди уже знают о этой теме, лично в моем селе уже все магазины электроники прочесаны до меня, осталось лишь ждать новых партий устройств либо же покупать как можно дешевле у наших перепродавать буржуям в тридорого
 

Deathlock

Новорег

Deathlock

  • 4 Апр 2019
  • 16
  • 9
Прикол в том, что другие люди уже знают о этой теме, лично в моем селе уже все магазины электроники прочесаны до меня, осталось лишь ждать новых партий устройств либо же покупать как можно дешевле у наших перепродавать буржуям в тридорого
Примерно та же ситуация
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху