17 советов, как всегда быть при деньгах

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Пункт 13 вообще вся квинтесенция моей прокрастинации. Жаль, что периодические сомнения тебя загрызают и ты так и не решаешься что то сделать
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Пункт 13 вообще вся квинтесенция моей прокрастинации. Жаль, что периодические сомнения тебя загрызают и ты так и не решаешься что то сделать
Может не в тему, но вот расскажу забавную фишку, как я экономлю, даже не я, а характер такой что ли, или как это назвать.
В общем, захотелось какого-нибуть сока дешёвого, надо в магазик сходить, и тут наступает лень, мыслительные процессы полностью загружены - а надо ли мне это вообще ? может в другой раз ?
вот так и экономлю)
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Может не в тему, но вот расскажу забавную фишку, как я экономлю, даже не я, а характер такой что ли, или как это назвать.
В общем, захотелось какого-нибуть сока дешёвого, надо в магазик сходить, и тут наступает лень, мыслительные процессы полностью загружены - а надо ли мне это вообще ? может в другой раз ?
вот так и экономлю)
Ну мне такая тема не помогает) у меня характер другой определенно))
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Не употребляйте, товарищи!) Как бы банально не звучало, но деньги будут всегда. Пропагандировать ЗОЖ тем более не стану, т.к не сторонник этой темы. Употреблять в меру то, что вам нравится и приносит в % соотношении больше удовольствия чем вреда - искусство. Большинство, ступая на кривую дорожку, потом пытаются возобновить свою жизнь "до" и исчезают бесследно. Лишь единицы, приняв себя беспомощным и жалким торчком, находят в себе силы, выкарабкиваются и живут нормальной жизнью.
И забейте хуй на телок, они только оборот отжирают. Появятся деньги - появятся телки)
 

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
За 19 лет жизни вывел главное правило исходя из опыта близких и друзей - не тратить деньги на то, что завязано на удаче, и на то, что в перспективе может тебя убить. С другой стороны когда нуждаешься ты ищешь возможности - на похавать иногда у знакомого бабок нет, а на сиги каждый день как по дуновению ветра.
 

𝓔𝓽𝓱𝓮𝓻𝓮𝓪𝓵

  • 16 Июл 2020
  • 56
  • 55
Согласен во всем, каждый совет можно адаптировать под себя так как нужно, чтобы они работали) Ну так же, без вашей работы - никакие советы не будут действовать😉 Качайте дисциплину и лепите из себя того, кем хотите стать)
 

Аетерн

Новорег

Аетерн

  • 8 Ноя 2020
  • 22
  • 1
Отлично расписано и самое лучшее
это 17 пункт)) должны быть свои правила, которые будут помогать тебе, главное следовать им.
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
18 совет - не трать деньги впустую и не поддавайся мнению общества по поводу того, что ты должен купить машину или квартиру в кредит потому что ты достиг n количества лет и уже пора
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
А мне кажется, что нужно добавить пункт о соблазнах, на которые каждый из нас так особенно падок, ведь на пути к цели они будут только мешать
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху