17 советов, как всегда быть при деньгах

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Стараться находить дешёвые либо вообще бесплатные аналоги тоже помогает сохранить деньги, например, вместо такси лучше пешочком пройтись , либо вместо автобуса. Курить меньше, либо покупать пачку дороже, но реже (не курю). После этого сделать выводы за месяц и в большинстве случаев будете удивлены какой вы хакер жизни и экономист 100lvl.😎
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
курить меньше - это все равно что сказать наркоману колись меньше. Сам курил, знаю что это за фигня. Тот же наркотик, хоть я и не кололся и не нюхал и ничего не употреблял - единственная вредная привычка была.
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
как писали выше не давать в долг, хотя с другой стороны, если уверен что долг отдадут, то можно считать как на сохранение деньги отдал
 

АлексейАлексей

  • 28 Янв 2020
  • 204
  • 11
как писали выше не давать в долг, хотя с другой стороны, если уверен что долг отдадут, то можно считать как на сохранение деньги отдал
У нас на работе зп наликом выдает директор. Парни часто взаймы берут до зп чтоб, а он не дурак с % дает в долг.В случае чего от зп заберет и долг и %.
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Нужно верить в себя и в свое дело , перестанешь верить хоть в одно из этого - как следствие опущенные руки, дизмораль и всё заново.
 

Joe Black

Свой

Joe Black

  • 19 Апр 2019
  • 179
  • 9
Все ищут удобного, но не удобный стал, когда с 55 на 63 упал.(с)
Расчет, планирование и правильная циничность лучший подход к деньгам и ситуациям с ними.
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
хорошие советы, спасибо Лесли и ребятам которые дополняли, не знаю почему, но сейчас как то хорошо на душе после прочтения
 

plbvld

Легенда

plbvld

  • 29 Апр 2020
  • 247
  • 58
Заставьте деньги работать.
Деньги - это кубик льда, и он тает. Большинству людей нужно понимать, что получить деньги или потратить их — это не цель. Деньги помогают воплотить мечту в реальность, исполнить заветное желание, помочь близким или самому себе. И поэтому деньги всегда должны работать. Мой принцип — не копить, а вкладывать :cool:
 

Anx1D

Новорег

Anx1D

  • 30 Окт 2019
  • 21
  • 6
Базовые знания которые пригодятся практически во всех социальных сферах
 

Андрей78

Новорег

Андрей78

  • 14 Ноя 2020
  • 69
  • 0
Если что-то не успел сделать прибыльного , компенсируй новой информацией которая принесет завтра еще больше прибыли:sneaky:.И если идти , то до конца.
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
Осталось понять, что нравится и чем я увлекаюсь, вечный вопрос
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Пусть и банально,но не верить в легкие деньги.
Всё,что приходит легко-в лучшем случае также легко и уходит.В худшем-приносит с собой уйму проблем
согласен. ко мне легко пришел лям, также легко и ушел..
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху