22 книги об инвестициях или как деньги делают деньги?

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
В свободное время стоит прочитать, пару месяцев назад прочитал 2 книги "богатый папа бедный папа", по времени кстати не так уж и долго
 

Nikita161

Новорег

Nikita161

  • 27 Мар 2020
  • 20
  • 28
Выше перечисленные книги, конечно же хороши. Но о каких инвестициях может идти речь, когда зарабатывешь до 100к. Поэтому, всем стремящимся пацанам, хочу посоветовать книгу «Иван Миронов. Хроники кремлевского централа». Интервью из первых уст с фигурантами самых крупных дел)
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Ещё есть прикольная книга, не про Инвестиции, но про трейдинг на фондовом рынке - Воспоминая биржевого спекулянта, очень крутая, зайдёт даже тем, кому трейдинг не интересен думаю.
 

Samurai69

Новорег

Samurai69

  • 3 Авг 2019
  • 20
  • 40
О самый богатый человек в вавилоне слышал,многие советуют,так что я думаю его в первую очередь надо
 

Alexkoniki

Свой

Alexkoniki

  • 10 Сен 2019
  • 216
  • 15
"Богатый папа, бедный папа" рекомендую поверх этого всего для прокачки мозга - это база баз
 

Alexkoniki

Свой

Alexkoniki

  • 10 Сен 2019
  • 216
  • 15
Есть еще книга "Принцип 80/20", тоже к работе над собой, потому что все начинается с головы
 

prostoigor

Новорег

prostoigor

  • 1 Янв 2020
  • 49
  • 20
По факту что такое деньги? Это раньше они имели свойство быть только наличными. Скоро настанет время и будут эл. деньги. Вот тогда начнётся жара)
 

rozzyroyce

Свой

rozzyroyce

  • 8 Сен 2019
  • 229
  • 47
Но прежде чем читать эти книги, я бы всем рекомендовал прочесть раздел на форуме про критическое мышление. Книги хорошие, но в них много маркетинга который может вас засосать.
 

slime

Новорег

slime

  • 16 Дек 2019
  • 22
  • 13
"Обыкновенные акции и необыкновенные доходы" четкая всем читать
конечно же после книги "самый богатый человек в вавилоне"
 

MrBerss

Новорег

MrBerss

  • 26 Авг 2020
  • 37
  • 0
Пока прочитаешь это всё акции Газрома уже вырастут, как и твои дети Лесли)
 

Stanislav

Новорег

Stanislav

  • 8 Июл 2019
  • 21
  • 19
По факту что такое деньги? Это раньше они имели свойство быть только наличными. Скоро настанет время и будут эл. деньги. Вот тогда начнётся жара)
Деньги - это лишь унифицированная система обмена благами и услугами между людьми. В обществе будущего денег не будет.
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Хоть и многие считают, что книги - скучно и бесполезно, это далеко не так и умные люди это понимают. Сам раньше не увлекался чтением, но не теперь. Спасибо за подборку, взял себе на заметку несколько💪🏻
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху