5 книг для развития памяти и интеллекта 🔥

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
Ещё из похожего есть Такаси Цукияма - "Как забыть всё забывать". Много полезных советов от доктора медицинских наук о мозге и полезных привычках.
 

Assan

Новорег

Assan

  • 29 Окт 2020
  • 70
  • 6
Сидел думал почему я такой тупой, опа и тут книги по развитию интеллекта
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Мне в развитии хорошо помогла книга "Выйти из зоны комфорта" Брайана Трейси. Очень советую, это так, маленькое дополнение к 5 книгам от Лесли
 

WiZaRd_228

Новорег

WiZaRd_228

  • 29 Мар 2021
  • 26
  • 10
Блин, список просто супер, слышал уже о книге Макдональда, но никак руки не доходили. Теперь уже не отвертеться)
А ещё могу всем посоветовать книгу "Homo Sapiens" Юваля Харрари. Просто нечто, особенно ближе к середине и концу книги, когда затрагивают уже новое время. Вначале может быть немного скучно (лично мне было, так как идёт общая инфа по биологии, которую проходят в школе), но и я некоторые интересные факты оттуда выдернул.
 

Danilka0609

Новорег

Danilka0609

  • 14 Сен 2021
  • 154
  • 6
Как раз хотел прочитать что-то, связанное с запоминанием, развитием памяти, от души))
 

Gensey

Легенда

Gensey

  • 7 Май 2020
  • 250
  • 10
Начинал японскую систему когда-то, не затянула, но переосмыслив, считаю надо продолжить. Ведь интеллект одна из ветвей силы
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху