6 книг по социальной инженерии

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
Я тут книги ищу, по крайней мере все мои запросы находило: @Flibustafreebookbotnew - это бот в телеграмм. Основной их сайт заблочен, только через vpn заходить, да и не так удобен он.
Можно на флибусту через тор заходить, ахуено все работает
 

Sir

Новорег

Sir

  • 8 Июн 2020
  • 22
  • 3
можно добавить ещё сюда "Роберт Чалдини. Психология влияния" и "Анна Фрейд. Психология Я и защитные механизмы"
 

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
Игры, в которые играют люди. Эрик Берн
Крайне сложная книга, не советую ее читать. Мне не понравилось.
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
На счёт психологии влияния, некоторые приёмы показались устарелыми. Но для общего развития отлично подойдёт.
 

Gvard93

Свой

Gvard93

  • 5 Апр 2019
  • 226
  • 41
Хочу поделится с вами книгой которую недавно прочел.Посоветовал мне ее мой друг магистр экономики финансист.Книга Игоря Рызова Кремлевская Школа Переговоров.Я перепутал с этой книги,это своего рода СИ но на деловом уровне.Легко читается и трюки которые там описаны очень годные))
 

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
Читал пару книг для развития,некоторые и в прямь очень полезны,но в основном 90% случаев не помогают
 

10p.m.

Новорег

10p.m.

  • 17 Сен 2020
  • 9
  • 2
Кстати, есть ещё книженция такая, называется «48 законов власти». Если ты дебил в трусах и только начинаешь вникать в эту тему, то самое то.
 

АлексейАлексей

  • 28 Янв 2020
  • 204
  • 11
Кстати, есть ещё книженция такая, называется «48 законов власти». Если ты дебил в трусах и только начинаешь вникать в эту тему, то самое то.
Согласен. Книга раскрывает глаза на многое в мире политики особенно,мне понравилось как один парень умудрился продать эфелеву башню)
 

10p.m.

Новорег

10p.m.

  • 17 Сен 2020
  • 9
  • 2
Согласен. Книга раскрывает глаза на многое в мире политики особенно,мне понравилось как один парень умудрился продать эфелеву башню)
А я вообще был ёбнутым. Читал её в классе 9 из-за того, надоело быть в роли догоняющего в классе. Ну и когда переварил (со второго прочтения), разъебал школу. :) (стрёмно такое писать в интернетах).
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 79
Начав читать четвертую книгу, настолько втянуло, что читал до утра, много полезной информации извлёк для себя,
Советую к прочтению.
Ну и без воды никуда, она там тоже имеется.
Обнял)
 

Va.leria_ezmoney

Новорег

Va.leria_ezmoney

  • 20 Окт 2019
  • 62
  • 30
а вот раньше люди не знали такое понятие как си, а сейчас без этого тяжело по жизни. реально убедилась со временем
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху