8 причин, почему ленивые достигают большего

Sir

Новорег

Sir

  • 8 Июн 2020
  • 22
  • 3
хе хе это правда про гениев, у многих лень это бесконечное лежание на диване и втыкание в потолок
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
С сеочао начинаешь даже лениться эффективно :)
Даже не подумал бы, что лень может позитивно сказываться на человеке
 

Va.leria_ezmoney

Новорег

Va.leria_ezmoney

  • 20 Окт 2019
  • 62
  • 30
всё просто, лень - это двигатель прогресса. главное уметь правильно распоряжаться этой самой ленью)
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Можно также и ленивых разделить на группы: кто старается, чтобы было проще, а кто нихера не делает - ибо лень.)
 

Gospodeen_sobaka

Новорег

Gospodeen_sobaka

  • 28 Июл 2020
  • 0
  • 2
Ленивые, которые ничего не делают, чтобы стать лучше, мало чего добиваются в жизни. Чтобы быть успешным "ленивцем", нужно развиваться)))
Я, кстати, когда жил с родителями, всегда доказывал им, что лень-двигатель прогресса - я сам так думал, а тут подтверждение тех моих мыслей)
 

Irinasag

Новорег

Irinasag

  • 8 Окт 2020
  • 17
  • 45
Я вот тоже ленивый человек, постоянно хочу автоматизировать все на работе, поэтому придумываю, схемы, расчёты, шаблоны.
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
Да, жаль что половина людей которые ничего не знают и в придачу ленивые подумают хммм, да я гений (y) и пойдут дальше ничего не делать)
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Лень - двигатель прогресса.

Я обожаю ленивых людей. Именно ленивые люди двигают нашу жизнь вперед, именно они способствуют прогрессу.
Трудолюбивый человек будет заниматься монотонной, изматывающей работой изо дня в день всю свою жизнь, и только ленивый задумается о том как сделать ту же работу гораздо быстрее и прикладывая к этому меньше усилий.
Когда трудолюбивые ходили пешком, ленивые изобретали велосипед.
Когда трудолюбивые крутили педали и учились держать равновесие, ленивые приделывали к велосипеду еще два колеса и двигатель внутреннего сгорания.
Когда трудолюбивые потели в пробках, крутили руль и тратили свои нервы, ленивые ставили на автомобиль бортовой компьютер, переложив на него все свои заботы.
Нынешним уровнем нашей жизни мы обязаны именно ленивым людям. Человека из обезьяны создал не труд. Это сделала лень. Пока трудяга будет долбить стену кувалдой, ленивый изобретет динамит.

Сергей Мусаниф
А я вечно переживал, что ленивый)
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Как сказал Стив Джобс, нужно работать не по 12 часов в день, а головой :c
 

Ankord

Новорег

Ankord

  • 2 Мар 2021
  • 49
  • 12
Всегда цитировал лень. Из за этого меня считали странным и недолюбливали, когда другие тратили целый день на работу я выполнял эту-же работу за 1-2 часа не прилагая особых усилий, именно по этому меня и не любили в шараге)0)
 

LamePlugg

Новорег

LamePlugg

  • 27 Ноя 2019
  • 93
  • 18
фух, лесли дал надежду. но лень это просто жесть, бывает просто не знаешь как заставить себя что то сделать
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
я когда осознаю что ленивый сразу начинаю что-то делать, чтобы этих мыслей не было в голове, а потом все заново, как говорится - лень двигатель прогресса
 

T1man

Новорег

T1man

  • 22 Май 2021
  • 20
  • 0
Видимо я дошел до такого уровня лени что мне в принципе лень что-то делать
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху