5 причин поднять свою задницу и начать делать деньги

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,644
Хелоу

До того момента, как я ворвался в арбитраж, у меня ничего не было. Совсем ничего, даже места , где жить и чтобы меня никто не выгнал. Но на вопросы - "что будешь делать дальше?" - я отвечал "стану миллионером"

Был у меня друг , с которым мы были знакомы 8 лет почти. Дружба наша рухнула на фоне финансов, но оно и к лучшему- я узнал цену человека. И он мне постоянно говорил- " ты вот куда двигаться дальше планируешь? ты говоришь о том, что заработаешь кучу денег, но каким способом?"

Я отвечал что "скоро все придумаю"

Я действительно верил в то, что со мной произошло сейчас. И сейчас же, анализируя, пришёл к этому же самому вопросу- "что я должен был тогда сделать, чтобы заработать бабки?". Ответ прост- я должен был учиться и верить. И мой успех нашел меня.
Вспоминая этот вопрос- думаю о том, что я, сам не понимая, наебывал и себя в первую очередь, и друга, который все чаще интересовался. Никакого точного ответа я не давал, потому что и понятия не имел о том, чем буду ворочать сейчас. И для вас это тоже может быть темным лесом- но на деле все как дважды два.

Очень много раз я скулил от бессилия. Я воображал себе ситуации , что я, якобы, смогу пригодиться какому нибудь заряжённому дяде, стану его правой рукой. Но вышло так, что я сам стал этим самым дядей. Но меня не нужно искать- я здесь для вас. И я несу собой такую кучу опыта и знаний, что, попадись мне такой человек как я сейчас -10 лет назад- тот "я" сейчас был бы долларовым миллионером как минимум.

1 причина.
Деньги меняют вас. С деньгами вы и сами становитесь лучше. Повышается уровень комфорта вашей жизни, и я хочу напомнить вам, что она у вас одна.

2 причина.
Деньги решают 99 % проблем. И тот, кто скажет, что это не так- обманывает сам себя.

3 причина.
Деньги работают. Даже если вы не оратор, не мотиватор, и не можете заставить людей работать на вас- Вы можете заставить работать ваши деньги. И в нынешних реалиях- лишь деньги делают деньги.

4 причина.
Деньги -это свобода. Деньги помогают вам насыщаться новыми эмоциями, идеями, и воспоминаниями- перемещайтесь по всему миру в любое время.

5 причина.
Деньги -это власть. И с помощью оной можно делать все, что угодно.


Деньги приходят с опытом, друзья. Когда ты в чем то уверен - ну нет такой силы, которая сможет тебе помешать! Все, чем я занят сейчас - я создал сам. И у меня не было денег даже на вложения, не было ничего кроме мобильного телефона и жопы в песке со дна, на которое я опустился.

Этот год очень многое изменил. Я вижу как кто то богатеет чрезвычайно за пол года и бросает свои дела- я иду стабильно , без резких взлетов, берегу свою голову и изо всех сил пытаюсь быть ещё более человечным. Но тот кто придёт ко мне за поддержкой, знает, что он не получит ничего кроме пропиздонов. И этот метод имеет невероятный эффект. Вместо "не грусти" и "соберись, все будет нормально" - я уничтожу вас морально , чтобы вы меня возненавидели, а через время пришли ко мне уже новым человеком, у которого все "магическим способом" вдруг стало получаться. И те, кто прошёл мою шоковую терапию- понимают, для чего я поступил именно так.

Я помогаю вам как могу, и надеюсь, что когда нибудь я смогу обратиться за помощью к вам.

Идите только вперёд, в существовании и смерти нет ничего хорошего. Если мы живы- мы должны жить. И жить надо так, чтобы вас донимали лишь вопросы о том, куда тратить все эти деньги.

Всех обнял
 

Sacramental

Новорег

Sacramental

  • 10 Июн 2019
  • 21
  • 22
Все правильно сказал?.Деньги-это свобода,к ней надо стремиться, спасибо что делишся инфой и мотивируешь)
 

Roll

Новорег

Roll

  • 29 Июл 2019
  • 21
  • 19
Сильный мотивационный пост - а теперь слышь - работать
 

Artemartem2828

Новорег

Artemartem2828

  • 30 Июл 2019
  • 11
  • 8
Да пропиздоны лучшая мотивация! Если говорить, что все у тебя нормально, то твой КПД начинает падать ( ну типо раз нормально, значит не обязательно так сильно стараться) , но в этом есть свои грани, если переборщить с пропиздонами, то можно вообще опустить руки и потеряться) ну это мое личное мнение)
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Да толку от этой мотивации?
Когда у тебя все хорошо, тебе на это вообще пофик. А когда попа в песке, тебе и так понятно что надо подниматься и работать
 

Skafandr

Новорег

Skafandr

  • 1 Авг 2019
  • 15
  • 2
Пост просто замечателен!
Мне кажется, что имея стабильный, высокий заработок - отпадает 98% проблем.
98%, которые нельзя было бы решить без бабла.
Очень жаль, что основная масса людей живет по принципу :"больше слов, меньше дела"
Хотя, скорее это нам на руку, господа)
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Тоже проблема с мотивацией. Знаю, что нужно работать, знаю, что нужно делать, хочу денег и так далее, но пока нахожусь в зоне комфорта то постоянно откладываю на потом и потом и потом.. как выйти из замкнутого круга?:confused:
 

Skafandr

Новорег

Skafandr

  • 1 Авг 2019
  • 15
  • 2
Тоже проблема с мотивацией. Знаю, что нужно работать, знаю, что нужно делать, хочу денег и так далее, но пока нахожусь в зоне комфорта то постоянно откладываю на потом и потом и потом.. как выйти из замкнутого круга?:confused:
Поднять свой ленивый зад и перестать быть трусливым растением, боящимся перемен, под оправданием "а вдруг не получится?"
Дорожи тем, что у тебя вообще есть возможность начать
Кто-то лишён свободы, но умудряется проворачивать такие темы, что живу даешься.
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Трудно начать а дальше само всё пойдёт!Нужно просто втянуться ваше дело станет привычкой через 21 день(так говорят учёные).По этому просто делайте дело 21 день втянитесь а дальше всё пойдёт!
 

Shipolino

Новорег

Shipolino

  • 31 Авг 2019
  • 13
  • 3
Тоже проблема с мотивацией. Знаю, что нужно работать, знаю, что нужно делать, хочу денег и так далее, но пока нахожусь в зоне комфорта то постоянно откладываю на потом и потом и потом.. как выйти из замкнутого круга?:confused:
Тебе нужен яркий драйв и цель для чего ты это делаешь. Ты должен думать о мысли которая заряжает тебя встать и делать, и делать. То есть разберись в себе, вот хочешь 200к, для чего? На Б/У логан. Для чего? Чтобы понтоваться машинкой и ездить в любое время хоть куда. Но смысл в том, действительно ли тебе нужно это? Если тебе это будет хотеться РЕАЛЬНО всей душой, то ты найдешь бабки. Потенциал человека безграничен, но только нас сдерживают же наши мысли. А вообще пост, как дополнение мотивации к моей цели, заряжает бодро.
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху