Арбитраж трафика на МФО 🔥 (изилям)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Арбитраж бывает разным. Банковские и Финансовые офферы - это такая же золотая жила, как и Гэmблинг/Беттинг.
Есть банковские офферы, за которые не будет стыдно, а есть те, которые вгоняют людей в кабалу- КРЕДИТЫ/ЗАЙМЫ.
Мне совесть никогда не позволяла надевать хомуты на шею и без того бедных соплеменников, поэтому я никогда не занимался подобным. Но конструкция данной схемы обогащает людей очень и очень быстро, а там уже дело за вашей совестью.

Все наверняка видели засранные паблики Вк рекламой "Заем всем!", "Нужны деньги?"
В схеме ниже я подробно и наглядно покажу, как это работает и сколько приносит бабла.

Всегда помните: деньги вознесут вас на олимп, но за них вы никогда не купите хорошую репутацию.

Поехали!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ!
 

m4loy

Новорег

m4loy

  • 2 Сен 2019
  • 79
  • 34
Скоро я буду миллионером, но про форум не забуду. Спасибо Лесли <3
 

Ti Mur

Бывалый

Ti Mur

  • 8 Ноя 2019
  • 260
  • 17
Тема конечно выхлоп дает мощный базару нет но не хочется с займами и кредитами связываться ибо это не по совести что ли
 

Taikmgn

Новорег

Taikmgn

  • 11 Апр 2020
  • 21
  • 2
Как я понял заработок не на самих кредитах, а на арбитраже микрофинансовых организаций, так что наебывать тех, кто наебывает людей еще как по совести, можешь считать себя робин гудом
 
2 комментариев(я)

Владимир Путин

  • 9 Апр 2019
  • 68
  • 57
МФО, пивнушки и ломбарды- три великих столпа, на которых Рассея и держится)
 

Taikmgn

Новорег

Taikmgn

  • 11 Апр 2020
  • 21
  • 2
Кстати есть такие офферы микрозаймов, где ПОЛНЫЙ наёб, чувак вписывает свою кредитку ставит галочку, чтобы принять условия договора, а в итоге ему лепят 499р/в неделю за новостную смс подписку:ROFLMAO:
...в конце концов у людей, которые хотят занять бабок на пожрать забирают последнее🤦‍♂️🤦‍♂️
 

ПавелСотин

  • 7 Янв 2020
  • 215
  • 9
Неужели кто-то ведётся на это?
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
Поверь, таких пруд пруди. У нас довольно много кабанчиков, которые хотят деньги здесь и сейчас. Тут вопрос совести, будешь ли вгонять людей в эти кредиты.
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 211

meibisu

Новорег

meibisu

  • 10 Янв 2021
  • 21
  • 4
Тему пока что не вижу, но мониторю финансовые офферы на партнерке, и вижу апруф, и в голове уже могу предположить, что скрывается за хайдом)) Я человек без совести в принципе, может быть дойдут руки поднять баблишка)) Как баста в песне пел-только святые не грешат)
 

Qwerty シ

Новорег

Qwerty シ

  • 16 Окт 2019
  • 22
  • 30

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Не всегда кстати. Мир не стоит на месте,и даже там люди могут эволюционировать. Вопрос только в том,сколько там поведутся на это всё. В вк допустим лохов поменьше стало,но не означает,что их тут нет
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Если я мелионер, то зачем мне нужны эти ваши займы?
Пойду лучше кнопку с баблом нажму пару раз, а то жрать захотелось.
 

French

Бывалый

French

  • 12 Янв 2020
  • 308
  • 33
Не люблю Займы, и что с ними связано, но заработать на этой теме можно.
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху