Арендовать или Покупать?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,706
Хелоу!

На повестке дня отличное видео, где подробно поясняется, что для вас будет удобнее и практичнее в наше время : арендовать или покупать?
Я всегда вам твердил, что не надо себя привязывать дорогими брендами, ненужными понтами и багажом каких либо вещей - живите налегке, везде, имейте все, не имея ничего!




Обнял
 

Bazanya

Новорег

Bazanya

  • 14 Янв 2021
  • 14
  • 1
История о том как мой внутренней накопитель сгорел и переродился как феникс потребителем
 

m4loy

Новорег

m4loy

  • 2 Сен 2019
  • 79
  • 34
Крутой видос, очень, всё наглядно показано, советую всем своим друзьям посмотреть тоже)
 

Shkolnik

Свой

Shkolnik

  • 1 Ноя 2019
  • 253
  • 62
В видео не учтено множество деталей. Например то, что где-нибудь в городе с населением 100 тысяч человек не будет никаких каршерингов, да и вообще никаких шерингов. Скорее это наиболее актуально для Москвы. Да и капитал накапливать всё же нужно, например для того чтобы можно было себе позволить путешествовать, и при этом не работать лет 10. Ну а тема конечно познавательная. Спасибо, Лэсли
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,706
я думаю, что он не указал одну очень важную вещь- все заработанное надо инвестировать в знания и активы, которые после принесут и дом и машину и все что необходимо. только будет это годам к 45
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162

MaecTpo

Легенда

MaecTpo

  • 6 Апр 2019
  • 273
  • 82
Серёга нас прокачивает умственно и ментально☝
Обнял-приподнял
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Хуйня какая-то, пойду посмотрю как Дзюба дрочит.
 

Rokzism13

Новорег

Rokzism13

  • 6 Окт 2020
  • 67
  • 22
Сейчас буду смотреть с девушкой))
Хотели фильмец глянуть, но зашел сюда))
Решили, что это будет полезнее)
Спасибо, Лесли
 

Mister Proper

Новорег

Mister Proper

  • 21 Сен 2020
  • 180
  • 59
Вчера только посмотрел это видео Самое познавательное что я видео за последний месяц
 

Rokzism13

Новорег

Rokzism13

  • 6 Окт 2020
  • 67
  • 22
Посмотрели))
Вроде бы и все так и есть, но, это более актуально в больших городах...
В нашей провинции лучше иметь дом с гаражом и заниматься делами в гараже, которые принесут доход(если руки не из жопы, конечно), купить ниву и ездить на ней в лес (рыбалка, ягоды)... Я люблю это дело, по этому мне в кайф... И в сезон вроде не плохо зарабатываю... Конечно не так, как Лесли, но на жизнь хватает, плюс я от этого получаю удовольствие..
Мое мнение: у каждого свой взгляд на жизнь, свои интересы.. Так что в первую очередь все исходит из этого...
Читал книгу "богатый папа, бедный папа", вроде и все правильно, все хорошо, но, как и здесь, ты либо расположен к правильному планированию денег и предприимчивостью, либо нет)
Все люди разные)
Но учиться и развиваться надо в течении всей жизни)
По этому мы все здесь)))
Всем удачи и успехов))
Серёга, тебе как всегда благодарчик)
P. S. Девушка моя ранее не верила в СеоЧао, после прочтения ей Серегиной биографии, согласилась, что бывают такие люди и не все корыстные уебки))
 

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
Раньше часто смотрел видосы Яна, много полезного для общего развития можно подчерпнуть. Решил посмотреть какое последнее видео я смотрел на канале и ахерел - оно вышло два года назад. Время летит вперед неумолимо
 

LilDope

Новорег

LilDope

  • 10 Окт 2019
  • 16
  • 6
Да видос полезный, но России и ее умам вряд ли что поможет, я даже на своем опыте понял насколько промытые головы у нас в стране, даже на счет личных вопросов)
 

Rokzism13

Новорег

Rokzism13

  • 6 Окт 2020
  • 67
  • 22
Да видос полезный, но России и ее умам вряд ли что поможет, я даже на своем опыте понял насколько промытые головы у нас в стране, даже на счет личных вопросов)
Государство у нас пздц.... Стыдно... Страна збс, государство устраивает геноцид... Мы никому сильные не нужны... Потому что мы РУССКИЕ
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху