Чем опасен публичный Wi-Fi?

lightfoot456

Новорег

lightfoot456

  • 6 Мар 2020
  • 28
  • 2
Лично я даже ниразу не видел нормального паблик вай фая. Все гласные, всё тормозит, пердит и вечно спотыкается
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Лично я даже ниразу не видел нормального паблик вай фая. Все гласные, всё тормозит, пердит и вечно спотыкается
Да, всегда публичные вифи еле работают, поэтому почти всегда к ним даже нет смысла подключаться, а еще и бывает опасно
 

Mister Proper

Новорег

Mister Proper

  • 21 Сен 2020
  • 180
  • 59
Так, а гле инфа как заработать на этом?)
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Помню видел ролик на Youtube о том, как с помощью Termux (или Python) можно пиздить данные с Wi-Fi точек. Вообще подобные репозитории лежат на GitHub, нужно только хорошо поискать. Далее уже можно использовать полученные данные для шантажа. Например, получил ты данные аккаунта в ВК - уже можно юзать одну из тем на форуме: Схема на 20 000 р в день во Вконтакте
 
Последнее редактирование:

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Идёшь короч к ближайшему банкомату, закидываешь баксы на мобилу, и радуешься, что тебя не продадут в рабство через вифи.
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Хз, хотел брать займы на левые паспорта и симку. Для этого нужен был общий Wi-Fi. В моей городе (250 тыс. человек) общего вай фая хуй найдешь, даже в тех же додо пицце он типо был, но пароль от него официанты почему то дать не могли...
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
А я то думал в чем выгода тех, кто бесплатно так ставит роутеры и тому подобное, зато теперь буду знать
 

malevich

Легенда

malevich

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 69
Помню увидал темку, как можно с публичного вай фай данные и айпи чекать, там чуть ли не в фул пользование заходить, после этого публичными не пользуюсь)))
 

S1mplegg

Новорег

S1mplegg

  • 7 Апр 2019
  • 80
  • 22
Бляяя, помню раньше к любой бесплатной точке подключался, но всё целое повезло
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Еще помню, когда в классе 6-7 узнал пароль через ноут, подключенный в школе и раздал его всем, а им пользовалось человек 60 сразу и он понятно, что ничего не загружал в основном из-за нагрузки. А теперь понимаю, если бы тогда кто-нибудь раздал инет и все 60 человек подключились, сколько же данных можно было спиздить таким образом. К слову, там много точек было, раздаваемых обычными учениками и многие просто подключилась к открытым и пользовались. В школе 95 процентов вообще не заботятся о своей безопасности, так что никто бы даже на точку доступа не подумал.
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
С каждым постом , всё больше удивляешь! Как будто, читаешь книгу "Мир вокруг нас"
Спасибо, что помогаешь смотреть по другому на мир
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Всё равно некоторая защита wps2k присутствует, но это, конечно же, не абсолют в защите
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Ты это скажи людям, которые бесплатный интернет на вокзалах делают xD
Вот там реально можно наживиться
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху