Чем опасен публичный Wi-Fi?

lightfoot456

Новорег

lightfoot456

  • 6 Мар 2020
  • 28
  • 2
Лично я даже ниразу не видел нормального паблик вай фая. Все гласные, всё тормозит, пердит и вечно спотыкается
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Лично я даже ниразу не видел нормального паблик вай фая. Все гласные, всё тормозит, пердит и вечно спотыкается
Да, всегда публичные вифи еле работают, поэтому почти всегда к ним даже нет смысла подключаться, а еще и бывает опасно
 

Mister Proper

Новорег

Mister Proper

  • 21 Сен 2020
  • 180
  • 59
Так, а гле инфа как заработать на этом?)
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Помню видел ролик на Youtube о том, как с помощью Termux (или Python) можно пиздить данные с Wi-Fi точек. Вообще подобные репозитории лежат на GitHub, нужно только хорошо поискать. Далее уже можно использовать полученные данные для шантажа. Например, получил ты данные аккаунта в ВК - уже можно юзать одну из тем на форуме: Схема на 20 000 р в день во Вконтакте
 
Последнее редактирование:

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Идёшь короч к ближайшему банкомату, закидываешь баксы на мобилу, и радуешься, что тебя не продадут в рабство через вифи.
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Хз, хотел брать займы на левые паспорта и симку. Для этого нужен был общий Wi-Fi. В моей городе (250 тыс. человек) общего вай фая хуй найдешь, даже в тех же додо пицце он типо был, но пароль от него официанты почему то дать не могли...
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
А я то думал в чем выгода тех, кто бесплатно так ставит роутеры и тому подобное, зато теперь буду знать
 

malevich

Легенда

malevich

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 69
Помню увидал темку, как можно с публичного вай фай данные и айпи чекать, там чуть ли не в фул пользование заходить, после этого публичными не пользуюсь)))
 

S1mplegg

Новорег

S1mplegg

  • 7 Апр 2019
  • 80
  • 22
Бляяя, помню раньше к любой бесплатной точке подключался, но всё целое повезло
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Еще помню, когда в классе 6-7 узнал пароль через ноут, подключенный в школе и раздал его всем, а им пользовалось человек 60 сразу и он понятно, что ничего не загружал в основном из-за нагрузки. А теперь понимаю, если бы тогда кто-нибудь раздал инет и все 60 человек подключились, сколько же данных можно было спиздить таким образом. К слову, там много точек было, раздаваемых обычными учениками и многие просто подключилась к открытым и пользовались. В школе 95 процентов вообще не заботятся о своей безопасности, так что никто бы даже на точку доступа не подумал.
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
С каждым постом , всё больше удивляешь! Как будто, читаешь книгу "Мир вокруг нас"
Спасибо, что помогаешь смотреть по другому на мир
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Всё равно некоторая защита wps2k присутствует, но это, конечно же, не абсолют в защите
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Ты это скажи людям, которые бесплатный интернет на вокзалах делают xD
Вот там реально можно наживиться
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху