«В ноябре 2020 года стало известно, что китайские правоохранители изъяли у организаторов PlusToken криптовалюту на сумму свыше $4,2 млрд. В постановлении суда говорилось, что изъятые активы будут обрабатываться в соответствии с законодательством, а доходы и прибыль — переданы в национальную казну». Охереть, конечно, 4,2 ярда баксов. Состав этой группировки был примерно 100 человек. Если поделить поровну, это получается 42 ляма баксов на каждого. Я вот думаю: что будет, если взять всех активных ребят на форуме и заняться созданием чего-то подобного…