Что такое Step App - улучшенный аналог STEPN?🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Я уже писал темы о STEPN - ТЫК 👈 и ТЫК 👈
Все очень сильно похоже на пирамиду- но люди зарабатывают и отбивают вложенное.

Крипта вся рухнула, Луна потерпела крутое пике на 100%, люди сегодня недоверительно относятся к крипте, но я вижу здесь только медвежий рынок, и скоро он перейдет в стадию бычьего. Как говорится - закупай на низах, продавай на верхах (но это не точно)))

Окупаемость STEPNA упала почти втрое, так как цена на монетки прилично так сделала минусовой Х2
Думаю отрастет, но сегодня хочу вам поведать об аналоге STEPNA, который выглядит гораздо перспективнее и вход сюда намного дешевле;


Поехали!

“Ходи и зарабатывай” 2.0: Step App — аналог STEPN, который смог ?
Как заработать на приле еще до релиза?

Пока другие вояют полные копии нашумевшего STEPN, Step App решил пойти по сложному пути и предложил совершенно другую логику экономики проекта, хотя и взял идею оригинала. Что ждет проект в будущем, почему он превзойдет STEPN и как заработать на нем до релиза — все ответы ниже.



Что за проект и чем Step App лучше STEPN?


После взлета популярности STEPN, многие разработчики захотели повторить успех и создали тысячи клонов полюбившегося приложения. ТЫК👈 один из них, но значительно выигрывающий в качестве по сравнению с остальными. Один их анимационный ролик на сайте чего стоит🔥

1652794925358.png

Механика игры в Step App та же, что и у STEPN: покупаешь NFT-кроссовки во внутреннем маркете, подключаешь шагомер, бегаешь/ходишь и получаешь за это на счет токены — FITFI. Сколько и за что платят — пока что неизвестно. Зато в промо-кампании видно, что у кроссовок Step App также есть уровни и ограничение в виде энергии.
Ходит слух, что кроссы от аналога будут намного доступнее (В STEPN цена за пару стартовала от $1000).

1652795035068.png


Но что касается потенциала проекта — Step App называют не копией, а улучшенной версией. Причина кроется в экономике игры. Она глобально отличается от той, что действует в STEPN. В оригинальном приложении на старте заходило много венчурных фондов — китов, которые владеют большим количеством эмиссий. И когда их монеты разлочаться — они зафиксируют свою прибыль, что чревато крахом экономики проекта. Собственно, так все и будет.

Step App же собирал инвестиции с обычных пользователей — продавал свой токен всем желающим. Условия разлока для купивших: +10% монет сразу и +5% ежемесячно через 90 дней. Процент высчитывается из процента проданных эмиссий, а их всего 12%. С таким количеством монет инвесторы не смогут сильно повлиять на курс токена. Что и притянет сюда множество пользователей.

1652795220314.png

А вот на саму игру отложили целых 30% от общего количества монет. Их и будут выплачивать первым пользователям, зашедшим в игру. Далее их прибыль уже будет зависеть от количества новых юзеров.
Еще важный момент, почему Step App лучше других клонов — его поддержало сообщество
DAO Maker. Это крупная платформа для инвестиций в новые криптовалютные проекты. Благодаря поддержке Step App сможет провести отличную маркетинговую кампанию, привлечь юзеров и долгое время поддерживать популярность, а значит и приносить неплохой доход даже новым пользователям.


Когда запустится Step App и как заработать на нем еще до релиза: стекинг и спекуляция.

Приложение запустят для бета-теста 17 мая 2022, а вот релиз состоится летом. Но чтобы на нем заработать — не обязательно ждать запуска. Step App предлагает сразу два способа получения дохода:

🕸Спекуляция. Покупаем токен FITFI, выжидаем релиза и после хайпа продаем по завышенной стоимости. Монеты доступны на биржах OKX, WhiteBit и Huobi;

1652795421596.png
Уже по 17 рублей, хотя еще 12 мая цены была 6 рублей. То есть, за 5 дней почти 3 икса!


🕸 Стекинг.
В разделе Staking можно сделать бессрочную ставку. За монетки на стекинге пользователи получают доступ ко всем новым возможностям игры — лутбоксам, гарантированному выпадению кроссовков и доходности. Пока что единственное, что доступно — билеты для открытия боксов. За каждые 100 монеток FITFI, внесенные в течение 24 часов, дается 1 билетик. Когда добавят раздел с боксами — с помощью полученных тикетов их можно будет открыть. Вероятность выпадения кроссовка 35%. Добытые из боксов кроссовки можно продать на внутреннем маркете другим пользователям.

1652795682428.png

Еще в ТЫК 👈
действует реферальная программа. За новых юзеров даются очки, которые можно конвертировать в FITFI. На этом можно неплохо заработать, если абузить проект. Что я вам и предлагаю сделать!


Зарабатываем на бесплатных токенах от Step App!

До 17 мая 2022
на платформе проходит раздача игрового токена FAT. Зарегистрировавшиеся по рефералке будут ежедневно получать на свой кошелек по 10 FAT. Сейчас их нельзя приобрести или продать. Зато в дальнейшем FAT можно будет обменять на монеты KCAL, когда они запустятся, и продать. Рабочий реф и код для входа ТЫК 👈 или ZEBPBNBM


В общем, что хочу сказать в конце- чем черт не шутит, вдруг эти монеты будут стоить много через время? Поэтому, совершаем все действия - регистрируемся , вводим реф код - без него не пускают, получаем токены и идем толкать свою рефку.

ИЗИ же

Как привлечь рефералов описано ТУТ 👈
Кто умеет лить трафик по товарам ТЫК 👈 или ТЫК 👈 - вам ничего объяснять не надо- лейте и только вперед.

Кто не знает, как налить трафик -можно воспользоваться ботами ТЫК 👈 или ТЫК 👈

Думаю, мы ничего не теряем, а монетки - монетки пусть лежат:cool:🤞


ИЗИ
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 291
  • 102
А если просто на левые почты регать дахуллиард акков по своей рефке, то это будет своеобразным майнингом или у них есть какая то система защиты от этого?
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
думаю тебе дадут пезды(
но мы за тебя постоим непременно, отправим в атаку шахтера рому, пусть ебет их там всех в задницы
 
1 комментариев(я)

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 291
  • 102
сразу вспоминаю менеджера гену с одной известной пп, который лишил меня около 20к деревянных просто потому, что я его наебал в источниках трафика(( кстати после этого я больше таких цифр на своих счетах больше никогда не видел
 
Последнее редактирование:

Trane

Свой

Trane

  • 9 Сен 2019
  • 202
  • 1
Парни, шоб не трахацца с регистрацией:

При регистрации на Яндекс почту - ничо не приходит
На мейл ру - в спаме будет код
На гмайл - моментально приходит

Сереге отдельное мерси за освещение очередной бомбы;)
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
Короче Гейб создал новую приложуху с кейсами))
А ходить уже с ней щас можно начинать, или после релиза?
 

Elvado

Новорег

Elvado

  • 10 Апр 2020
  • 14
  • 10
Сейчас в бета тестировании находится Calo Run, кому интересно - почитайте, скоро запуск. M2E, как по мне - шляпа
 

Yaph

Новорег

Yaph

  • 23 Май 2022
  • 7
  • 2
Как думаете, есть смысл покупать сейчас FitFi по 0.14$?
Либо лучше подождать и еще ниже упадет?

И вообще не шляпа ли проект?
 

stresstesting

Новорег

stresstesting

  • 28 Апр 2022
  • 250
  • 18
Как думаете, есть смысл покупать сейчас FitFi по 0.14$?
Либо лучше подождать и еще ниже упадет?

И вообще не шляпа ли проект?
FitFi выглядит неплохим проектом для инвестирования но лично я думаю что скоро должен начаться разворот вверх и главное не упустить момент
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху