Cхема заработка на чатах для жильцов многоэтажек

Jerrricho

Новорег

Jerrricho

  • 10 Фев 2021
  • 2
  • 0
Жаль что я живу в Мухосранске где всех этих чатов нет в принципе как явления :(
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Не знаю как на практике,но в теории прям очень годно.Можно на рекламе много заработать,начиная от строителей ,заканчивая офферами из разных вертикалей
 

T1man

Новорег

T1man

  • 22 Май 2021
  • 20
  • 0
После такого бабки будут сидеть не около подъездов а в телефонах
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Хера се, мыслитель! скоро в новую хату переезжаем, как раз в новостройке, надо не забыть заняться, если не выгорит - ещё и соседские дома подключить))
 

KasdaGer

Легенда

KasdaGer

  • 8 Авг 2021
  • 63
  • 2
это норм тема, но для лучшего эффекта в идеале являться более менее авторитетным и известным челом в районе и интегрировать эту рекламу как какой-то совет или собственное наблюдение, так доверия больше будет и меньше будет подозрений, что ты с рекламы бабки лутаешь
 

semyou8

Новорег

semyou8

  • 2 Май 2020
  • 115
  • 5
тема огонь, масштабируется прилично) плюсом, можно научиться быстро бегать
 

ValKo

Бывалый

ValKo

  • 26 Сен 2021
  • 64
  • 6
А как потом рассылки эти делать правильно ? Если у тебя даже 50-100 чатов, что уже много, рассылки, например, кафешки нужно делать не всем, а определенному району.. Вижу только способ написать бота с БД, где будут все чаты и их принадлежности к определенным категориям. Потом через бота делать рассылку всем чатам, которые подходят под категорию
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
почему то я подумал что тут будет схема - закладки с тараканами + бригада ребят с химикатами на следующий день)
 

stockholm

Новорег

stockholm

  • 22 Дек 2022
  • 7
  • 1
Сейчас прочитал , и понимаю что не видел подобного у себя на районе , ни чатов ничего , хотя сам собственник , спасибо лесли за идею!
 

Kazaxxx

Легенда

Kazaxxx

  • 15 Фев 2022
  • 13
  • 0
в больших городах только на окраинах еще нет таких чатов наверное
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху