Делаем деньги на переходах по ссылке (изилям)

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Действительно очень малый процент оплаты, из моего опыта из 1000 уников оплачены буквально 5, ибо никто блть не подрубает включение уведомлений
 

bfancl

Новорег

bfancl

  • 29 Дек 2019
  • 20
  • 4
сильно режет трафф как по мне, точно не подходит для доп заработка ваших рабочих ссылок
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Работал по ней, месяц, и что могу сказать, она работает, но не так как хочется, разрабы не прописывают, что платят именно за включение уведомлений, а не за переходы, итог, потрачено 400, заработано 50
Спасибо за инфу, хотел попробовать эту темку
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Если платит только за включение уведомлений, то это копейки, потому что никто их не включает. Нужно неимоверно огромное количество трафика, чтоб что-то зарабатывать
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Я попробовал, когда переходишь по ссылке некоторые браузеры блокируют ссылку, говоря что это вредоносный сайт и тд и тп. Как по мне, чтобы заработать, нужно очень большое кол-во людей
 

unique

Свой

unique

  • 5 Апр 2019
  • 215
  • 152
Я попробовал, когда переходишь по ссылке некоторые браузеры блокируют ссылку, говоря что это вредоносный сайт и тд и тп. Как по мне, чтобы заработать, нужно очень большое кол-во людей
Редирект в помощь🙂
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Действительно очень малый процент оплаты, из моего опыта из 1000 уников оплачены буквально 5, ибо никто блть не подрубает включение уведомлений
Спасибо за подсказку, думал, что за переходы платят)
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 402
  • 181
отлично смотрится в комбинации с другими схемами связаными с рефералками)
 

Blakil

Новорег

Blakil

  • 11 Апр 2023
  • 11
  • 0
блин, пуш-уведомления сильно конечно) по моему даже мамонты такое не включают
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху