Делаем деньги на переходах по ссылке (изилям)

Miheev

Новорег

Miheev

  • 31 Май 2019
  • 128
  • 21
Будешь дальше работать по ней ?
Просто получается если покупать новые аккаунты вк и аккаунты Гугл почты / то получается не выгодно / аккаунт вк быстро банят за спам видосом/ Гугл почта тоже не окупится / я все свои почты заюзал и как бы получил только 15 рублей (попробую что-то придумать)
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Там оплата просто не за переход по ссылке, а за включение push-уведомлений. Из личного опыта могу сказать, что закрываю сайты сразу, как только требуют включить уведомления. Поэтому хз вообще как на этом можно заработать((
Теперь ясно где собака зарыта... А ведь тема показалась крутой, но я чувствовал, что есть подвох. Лично я разослал ссылку на видео всем знакомым, но ниче не вышло и я даже не стал разбираться почему
 

Vage

Новорег

Vage

  • 7 Апр 2019
  • 22
  • 191
1.5 р за переход? Круто)) почему мы за копейками бегали))
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
А можно использовать программу кликер или она не будет работать?
Скорее всего будет, но ты же со своего пк переходить будешь и нажимать кнопку продолжить, и ip менять не будешь, значит и получишь меньше денег
 

hideeeex

Свой

hideeeex

  • 8 Сен 2019
  • 181
  • 10
Скорее всего будет, но ты же со своего пк переходить будешь и нажимать кнопку продолжить, и ip менять не будешь, значит и получишь меньше денег
Так есть же специальная программа, в которой ты копишь кредиты, а потом обмениваешь на просмотры от реальных людей, у которых есть эта прога на пк
 

lrkms

Новорег

lrkms

  • 11 Ноя 2019
  • 110
  • 18
немного немыслимо, что можно делать деньги так просто, пойду попробую сначала своей девушке закинуть и гляну, придет ли оплата или нет. Позже отпишусь
 

Ilya

Легенда

Ilya

  • 11 Апр 2019
  • 225
  • 5
Работал по ней, месяц, и что могу сказать, она работает, но не так как хочется, разрабы не прописывают, что платят именно за включение уведомлений, а не за переходы, итог, потрачено 400, заработано 50
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху