Инвестирование : Начало

Cobaldi

Новорег

Cobaldi

  • 6 Ноя 2019
  • 62
  • 1
Ооооочень полезная тема, особенно в нынешних реалиях, когда кто то на этих взлётах и падениях миллиарды делает.
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
есть неплохая книга на эту тему "заметки в инвестировании" там очень подробно описано, прочитал, рекомендую. а тем временем продолжаю писать сообщения ....
 

st.alga

Свой

st.alga

  • 10 Мар 2020
  • 214
  • 2
Есть еще учебник "а как инвестировать" от тж, с проверкой знаний)
 

Владимир Путин

  • 9 Апр 2019
  • 68
  • 57
Давно задумывался об инвестициях и вот подгон от Лесли) А кто-нибудь пользовался Приложениями по типу Тинькофф инвестиции или МТС инвестиции?Что скажете о них?
 

Fresko

Новорег

Fresko

  • 11 Сен 2019
  • 146
  • 27
Это конечно все круто, но не думаю. что на форуме есть хоть 1 человек, который на этапе, на котором можно заниматься инвестициями, считаю, что полезнее будет развивать свое дело, и прибыльнее и интереснее, имхо
 

OttoLummer

Новорег

OttoLummer

  • 10 Янв 2020
  • 23
  • 24
Пацаны, а че там по авиа компаниям? Сейчас можно попробовать инвестировать в них
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Пацаны, а че там по авиа компаниям? Сейчас можно попробовать инвестировать в них
не лучшая идея, тут не угадать какие компании растворятся в прошлом, а какие переживут. Я думаю очень много авиакомпаний умрут
 

McSweats

Свой

McSweats

  • 28 Авг 2019
  • 215
  • 30
Познавательно. Ждем 2 часть, меньше воды, больше дела. Куда нести деньги, как купить акции, как зарегистрироваться брокером и надо ли?
 

Spasiboyaznau77

Новорег

Spasiboyaznau77

  • 5 Фев 2020
  • 12
  • 4
Аккуратнее ребят, сейчас кажется все легко и просто, все упало, значит надо закупаться, а потом вырастет, да, безусловно, когда-то вырастет, но, опять же не все и не гарантированно.
Думайте, прежде чем что-либо закупать, много читайте, особенно зарубежные источники, для начала не советую заливать больше 50.000р, этого достаточно для того чтобы собрать хороший портфель и потренироваться на нем, даже если вы можете позволить себе и 1.000.000р под инвестиции, на нервах и попытках спекулировать жестко заминуситесь, зае6етесь из минусов карабкаться.

Будьте осторожны, не поддавайтесь эмоциям, не закупайте взлетевших на открытии, в надежде сыграть в шорт и к вечеру приумножиться, думайте и читайте, удачи!

Материал хороший, новичкам будет полезно, автору спасибо)
 

Smertokril

Свой

Smertokril

  • 17 Янв 2020
  • 158
  • 2
Для тех кто рванет на биржу после данной инфы, если такие есть
НЕ НАДО
Сейчас достаточно сложная ситуация на рынке, многие большие игроки потеряли деньги на недавнем инциденте с нефтью,почти никаких предпосылок роста нет и возможно, в ближайшее время начнется акция " тем кто купил на дне- второе дно в подарок", дождитесь хотя бы отмену карантинных мер. Все деньги сразу не заработаешь.
 

Smertokril

Свой

Smertokril

  • 17 Янв 2020
  • 158
  • 2
Заходить в трейдинг без опыта и денег крайне сомнительная идея
Про опыт я ничего не говорил. Конечно нужен опыт и знания, но все же для тех, кто хочет "здесь и сейчас" и не имеет много денег, то лучше трейдинг. Нормальное обучение+ какой никакой опыт = 1-2% в день, может больше. Инвестирование предполагает постоянное наращивание портфеля (гораздо больше чем трейдинг), поэтому на лишние 10-20-40-60 к лучше в трейдинг. Если не торопишься особо ,то можно и в инвестирование
А вообще побольше бы такой инфы, может курсы даже какие-нибудь. Тема то хорошая
 

krechet

Новорег

krechet

  • 17 Апр 2019
  • 6
  • 0
Жаль только, что большинство людей в стране не финансово грамотный. Не нужны мне ваши акции! Пусть под подушкой полежат🙃
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху