История возникновения SEOCHAO

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 84
  • 25
После такой истории уже очень трудно сказать себе "нет времени на что-то". Время всегда будет если тебе это действительно нужно.
А принцип "Сдаются только шлюхи, квартиры и слабаки" сильно врезался в голову.
И ведь он действительно верный
 

Андрей78

Новорег

Андрей78

  • 14 Ноя 2020
  • 69
  • 0
Интересное исторая , а я со всего готового не могу что -то сделать , мда....... лох я
 

Gabenich

Новорег

Gabenich

  • 13 Июл 2021
  • 7
  • 0
11 классов, армия, вот сейчас поступаю на физрука. Максимум 25к на 12-часовой адской работе за месяц. В армии мог и по косому делать в день на продаже курева ибо батька табак делает что неплохо.
 

JIoshok

Новорег

JIoshok

  • 1 Июл 2021
  • 2
  • 0
Ребята, помогите освоиться на форуме и вообще чувствовать себя, как дома Всякие советы будут в тему)
 

Михаил Абрамов

  • 4 Дек 2020
  • 1
  • 0
История ахуенная, и почекав минимальные отзывы в инете много комментов, что Лесли и его команда почти семья, но чел 201 сообщение, чтобы просто посмотреть инфу об заработке, разве это не то же что делают наёбщики?) Разве это не попытка поднять бабла на обычных работягах?)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
Но чел, 30 рублей, чтобы просто купить хлеб, разве это не то же, что делают фашисты-голодоморы? Разве за хлеб надо платить?
 

preie

Новорег

preie

  • 2 Авг 2021
  • 8
  • 1
Очень интересно и познавательно. Вот что значит человек захотел и начал стремиться к совершенству через тернии и в итоге то и пришёл к своей цели.
 

lol666

Новорег

lol666

  • 6 Авг 2021
  • 5
  • 0
ожидал очередную историю про "богатого дядю" у которого всё получилось за 1 год но после прочтения понял фразу " вижу цель не вижу ограничений "просто монстер который смог заставить молчать даже роскомнадзор) браво
 

Xey

Новорег

Xey

  • 21 Авг 2021
  • 66
  • 6
Очень интересно. Обожаю читать истории про успех!
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху