История возникновения SEOCHAO

Waliki

Новорег

Waliki

  • 22 Апр 2021
  • 22
  • 1
Очень мотивирующий текст. Надеюсь, этот форум будет жить вечно
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Это лучшее общество в котором я находился когда-либо и сейчас нахожусь!
Хоть и не сошлись мои дороги с сеочаовцами, но на самом деле я так не считаю;)
Меня зовут Артем, г. Владивосток. 25 лет и я не лью трафик.
Практически не работал в этой жизни, все время прорывался без денег: где-то мутил, ставил, мошенничал понемногу, но постоянного дохода не было. На работу к дяде не хотелось идти совсем, я и не шел🤣
3 года жил с девушкой в ее квартире, у нас все было просто идеально: она работала, я дома курил траву и играл. Но спустя 3 года такой жизни и я устроился на работу и она оказалась даже неплохой. Но год назад я снёс ебальник своей даме, когда пришел ее забирать уделанную с бара. Потом я просто ушел с головой в работу и с зарплаты в 60/70к ездил по блядям и употреблял наркотики. Осенью взял кредит на машину, купил ее, но также употреблял и чудил шо пиздец. 25 сентября меня увольняют и в этот же день я наткнулся на Серёгин коммент.


The Family.
Было это год назад, я наткнулся на коммент Сереги в одном из паблосов втентакле. Коммент был очень остроумным и я пошел к нему на страничку, немного побродил по ней и понял, что Серёга то очень умный парень! Его принципы, жизненная позиция, юмор и остальные прекрасные черты этого молодого человека меня поразили! Я захотел узнать шо он такое хавает, чтоб такая энергия через инет передавалась и эти поиски привели меня на форум. На форуме я провел пару-тройку месяцев и за это время я узнал больше полезного чем за всю жизнь💪
В этот период жизни, когда я остался наедине со своими проблемами, я каждый день общался на форуме и поглощал тему за темой (даже поймал халявы с Тинькоффа), но серьезно за траффик взяться я так и не решился. Думал что нужно больше знаний. Но оказывается, что нужно просто делать! Не важно льёшь ты трафик, стоишь на кассе в КФС или ходишь в море. Самое главное это пытаться улучшить свою жизнь, верить в свои силы и никогда НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ! Я долго перестраивал свой мозг на успех, но все таки я добился этого.
Как я уже говорил я не начал лить траф, на последние 30к я сделал документы и ушел в море.
Там я нашел себя и всевозможные плюсы помимо заработка, всяких интересных и полезных людей. самое главное - ничего не употреблял, развивался и физически и духовно! С прошлого сентября я не перестаю читать группу и форум (общаюсь уже реже, потому что ирл стал ебать какой занятой).
В общем и целом: этому обществу я благодарен за то, что здешняя информация полностью перевернула мою жизнь и я ни разу не шучу! Самое главное, что я усвоил это то, что времени у меня осталось действительно мало и нужно очень много сделать за эту жизнь.
Обнял всех и разрыдался как сучка! 😭
 

Artem1i1

Новорег

Artem1i1

  • 22 Мар 2021
  • 17
  • 2
уже 5 раз перечитываю эту статью, как рад, что в марте я нашел этот форум и начал изучать арбитраж
 

ArsenGaloyan

Новорег

ArsenGaloyan

  • 24 Окт 2021
  • 5
  • 1
Под влиянием огромных давлений и температур, на большой глубине, чистый углерод кристаллизируется, превращаясь в алмаз. SEOCHAO - алмаз.
 

Штопор

Новорег

Штопор

  • 5 Ноя 2021
  • 16
  • 2
Про то как ты роскомнадзор заблокировал я думаю дяде майору будет интересно послушать. Я шучу конечно)
 

IneryIdgen

Новорег

IneryIdgen

  • 4 Сен 2019
  • 17
  • 19
Хотелось бы побывать в твоей шкуре и понять, что ты чувствовал во все те моменты. История, конечно, эпическая. Респект!
 

Elsaa

Новорег

Elsaa

  • 15 Ноя 2021
  • 2
  • 0
Мотивирующая история, хороший пример того, что ни в коем случае не нужно сдаваться) только топить до конца)
 

Z3nOS

Легенда

Z3nOS

  • 23 Окт 2021
  • 24
  • 9
Что нас не убивает, то делает сильнее. Жизнь бьёт палкой по голове, а ты ломаешь эту палку собственным лицом. Эх, как ни крути, а наш мир такой прикольный, живёт по принципу "Уничтожь или будешь уничтожен". А про родственников, так это вообще беда, воткнут нож тогда, когда нуждаешься в них больше всего.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху