История возникновения SEOCHAO

askolo4ek

Новорег

askolo4ek

  • 11 Ноя 2021
  • 6
  • 0
Да уж, потрепала тебя жизнь. Надеюсь, с форумом в дальнейшем всё будет в порядке. А то я только осваиваться начал)
 

Rawstylez

Новорег

Rawstylez

  • 6 Дек 2021
  • 8
  • 0
Если все было так, как написано, то это действительно круто! Буду разбираться :)
 

Potafon

Новорег

Potafon

  • 5 Мар 2021
  • 16
  • 2
Нашел в этом тексте свою отдушину. Ты крут, друг. Дай бог все будет хорошо!)
 

Beardedbro

Новорег

Beardedbro

  • 1 Ноя 2020
  • 52
  • 7
А у тебя стальные шары) столько преодолеть, оставаться на пике и не срываться в пропасть дано не каждому. Нереально заряжает, буду перечитывать, когда в жизни наступит очередная лажа
 

hggvp

Новорег

hggvp

  • 6 Фев 2021
  • 11
  • 1
Очень мотивирующая история. Честно говоря, я даже ассоциирую себя с этим персонажем. Думаю именно такие вещи могут заставить человека двигаться.
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Рад, что у тебя все получилось. Приятно читать чей-то успех. Лучший
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
Периодически, раз в месяц захожу в этот пост, чтобы перечитать это, получить какую то мотивацию и сопоставить с собой, просто от души! 🧡
 

NeertzY

Новорег

NeertzY

  • 13 Июл 2019
  • 5
  • 0
Мощная история о жизненном пути и успехе. Автор просто бомба, мне бы твои мозги :)
 

Amaterasuomikami

Бывалый

Amaterasuomikami

  • 15 Июн 2020
  • 8
  • 3
Мотивирует, во многом увидел себя в прошлом да и в нынешнем к сожалению, но впервые за почти всю жизнь, появилась осознанность и способность признать себя и начать движение в правильном направлении, благодарю! )
 

TomSawyer

Новорег

TomSawyer

  • 27 Май 2022
  • 15
  • 1
Хотел пикчу вставить, но нихуя не получается. Крч. Оксфордский университет хочет добавиться к тебе в друзья!
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Лесли, это очень душевная история, которая описывает мою жизнь. В детстве я тоже искал способы заработка, делал всё, чтобы заработать. Благо появился ты и теперь я вижу хоть какое-то у себя будущее, а не просто пинание хуёв)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху