История возникновения SEOCHAO

skvizy18

Бывалый

skvizy18

  • 19 Ноя 2020
  • 44
  • 9
ебать,у тебя все посты чтоли с ебейшей мотивацией? я просто в восторге от того что нашел этот сайт,и сижу читаю тут все,спасибо лесли за то что ты есть)))
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
На форуме пару месяцев, а историю прочёл только что 😄
Но история очень вдохновляющая и мотивирующая.
#слышьработать получается
 

Roman_M

Новорег

Roman_M

  • 17 Ноя 2020
  • 18
  • 0
Ля , довольно трогательно , но человечки с гпупп по типу " успешный миллионер " и тд могут канеш и не такое))
 

Ozai

Новорег

Ozai

  • 1 Дек 2020
  • 22
  • 0
Когда впервые наткнулся на Лесли, то подумал, что это очередной шарлатан, который обогащается на подписчиках, как те 95% "Миллионеров". Но из любопытства, изучив группу и форум я понял, что Лесли мать его гений, который открывает глаза многим людям и меняет их восприятие мира в лучшую сторону, помогая при этом зарабатывать неплохие деньги. Приятно смотреть, как человек прошедший такой тяжелый путь в итоге добивается своего заслуженного успеха и при этом ещё бескорыстно помогает финансово развиваться обычным людям. Надеюсь я тоже чему-то научусь у этого гуру. А теперь слыш работать
Чтобы найти верную дорогу-нужно сначала заблудиться
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
Ахуенная история. всегда говорил - любая работа достойна уважения. круто, когда ты можешь признаться, что работал и курьером и тд. многие это бояться даже вспоминать. Лесли - живой пример и это ахуенно...
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
На самом деле не плохая мотивация, я как гиперленивый человек нуждаюсь в какой-то сильной мотивации, но если не виду прогресс начинаю забивать и возвращаюсь к истокам(.таким же как и я могу дать совет - не хвататься за всё сразу и делать постепенно повышая планку, иначе перегореть не долго)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху