Как бесплатно получить криптовалюту Dogecoin и вывести ее на баланс?

Instalocker

Новорег

Instalocker

  • 16 Мар 2021
  • 14
  • 1

LasleyChao

Команда форума

Danny

Легенда

Danny

  • 7 Июн 2021
  • 125
  • 80
Так когда ты ждёшь время, всегда падает 100 или 50, а когда ты во-время крутишь, такие большие числа не падают, я уже покрутил около 30-ти тикетов, выпадало от 0,3 до 5-ти максимум
 
D

Dmitry_Ach

Dmitry_Ach

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Для людей читающих между строк! Когда крутите колесо, ждите больше одной минуты, а то потом начнёте писать где коины у меня 100,1000 выпала а мне не начислили.
 

Instalocker

Новорег

Instalocker

  • 16 Мар 2021
  • 14
  • 1
Для людей читающих между строк! Когда крутите колесо, ждите больше одной минуты, а то потом начнёте писать где коины у меня 100,1000 выпала а мне не начислили.
Да не гони, я ждал минуту, выше почитай. Походу сам ты между строк читаешь
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Не могу второй раз войти в аккаунт. Постоянно выдаёт "Please login with the binded account mixei10002000@gmail.com."
Что за mixei? Пароль восстановливал, но выдаёт ту же ерунду
 

Ковач

Легенда

Ковач

  • 10 Май 2019
  • 294
  • 31
Там же коммисия вроде , и при выводе вычитают 7dogecoin ,попробуй вывести 108 dogecoins.
Все учитываю с комиссией и тд. Всеравно. Еще раз попробую. Щя писал в поддержку за неначисленные, говорят у них задержки поэтому типо сразу все не приходит. У меня уже 90 рефов за 1 день, даже пол дня
 

di03

Новорег

di03

  • 24 Авг 2021
  • 4
  • 1
начислили догов только за 4-х рефералов почему-то...🥲
 

Вложения

Danny

Легенда

Danny

  • 7 Июн 2021
  • 125
  • 80
Есть у них такая хуйня, я писал в тех.поддержку в тг, они говорят типо платят за качественных рефералов, исходя из опыта, рефы должны приходить раз в 30 минут, если раз в 10 минут придёт 2 рефа, считает всего одного почему-то
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху