Как бесплатно получить криптовалюту Dogecoin и вывести ее на баланс?

maksigang

Новорег

maksigang

  • 12 Сен 2019
  • 50
  • 11
на сайте где кошель делается баг какойто. и на русский не переводится
брат скачиваешь приложение на айфон или андроид там куча этих кошельков и создаешь именно на доги коин кошель тебе дают адрес по нему и выводишь все просто там только кошелёк выбери нормальный
 

Cheechoo

Новорег

Cheechoo

  • 20 Сен 2021
  • 32
  • 4
брат скачиваешь приложение на айфон или андроид там куча этих кошельков и создаешь именно на доги коин кошель тебе дают адрес по нему и выводишь все просто там только кошелёк выбери нормальный
Какое приложение?
 

maksigang

Новорег

maksigang

  • 12 Сен 2019
  • 50
  • 11
А сразу на бинанс нельзя вывести?
вроде нет так как это просто сайт не кошелек, честно не подскажу но я говорю как все делают с другими токенами фармят где то выводят себе на кошель и там хронят а от туда уже или на бинанс или ещё куда там, я полюзуюсь сам кошельком Blockchain на айфоне там как раз есть доги коин этот
 

Ковач

Легенда

Ковач

  • 10 Май 2019
  • 295
  • 31
вроде нет так как это просто сайт не кошелек, честно не подскажу но я говорю как все делают с другими токенами фармят где то выводят себе на кошель и там хронят а от туда уже или на бинанс или ещё куда там, я полюзуюсь сам кошельком Blockchain на айфоне там как раз есть доги коин этот
Я догичейн скачал. Короч оттуда на биананс переведу. Блокчейн акк восстановить немогу никак. Забыл и потреля данные нов рег неохота
 

maksigang

Новорег

maksigang

  • 12 Сен 2019
  • 50
  • 11
Я догичейн скачал. Короч оттуда на биананс переведу. Блокчейн акк восстановить немогу никак. Забыл и потреля данные нов рег неохота
догичейн это тоже кошелёк ? , ты уже с этого сайта выводил коины эти ?
 

Cheechoo

Новорег

Cheechoo

  • 20 Сен 2021
  • 32
  • 4
Я догичейн скачал. Короч оттуда на биананс переведу. Блокчейн акк восстановить немогу никак. Забыл и потреля данные нов рег неохота
Сможешь ссылку скинуть где скачать, на андроид не понял что качать
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
Если кто до вывода дойдет, то удобно будет на бинанс кинуть, там поменять их на рубли и через p2p вывести практически без комиссии
 

Cheechoo

Новорег

Cheechoo

  • 20 Сен 2021
  • 32
  • 4
Приехали блять, нужно 200 DogeCoin чтобы вывести... В теме про это нигде не написано :c
Не будет ли при достижении 200 коинов уже 300 для вывода, это вопрос)
 

Danny

Легенда

Danny

  • 7 Июн 2021
  • 125
  • 81
Я уже думал про это
 
1 комментариев(я)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,783
  • 13,773
ну тема же без хайда, че вы хотели) тут сидят абузеры лвл 99, вывод был от 100, теперь будет от 200, завтра будет от 1000 :D я вообще удивлен, как сайт еще не упал от наших
 

Cheechoo

Новорег

Cheechoo

  • 20 Сен 2021
  • 32
  • 4
Странно. Я пишу им в поддержку с вопросом, сколько нужно для вывода иметь dogcoin
Они отвечают, что ограничений нет. Спрашиваю, почему то тогда сайт выдает, что минималка 200, они отвечают " ставка должна быть больше 200 "
 

Cheechoo

Новорег

Cheechoo

  • 20 Сен 2021
  • 32
  • 4
То есть если так подумать, раз вывести можно только 100, а с комиссией выходит 106, значит и пополнить придется обязательно?)))
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху