Как бесплатно получить криптовалюту Dogecoin и вывести ее на баланс?

Cheechoo

Новорег

Cheechoo

  • 20 Сен 2021
  • 32
  • 4
Хотелось бы узнать, как можно решить проблему, касаемо всплывающей ошибки "Please login with the binded account". Как ее обойти? Впн, сторонние браузеры уже пробовал, да и проблема не У одного меня, я так думаю
А так, Тема профитная, Лесли спасибо большое
 

Sinister

Новорег

Sinister

  • 15 Июн 2020
  • 15
  • 2
что то фигня какая то с рефками творится - не даёт зарегать акк через реф ссылку , а просто на сайте регает(
 

Castellated

Новорег

Castellated

  • 30 Окт 2020
  • 12
  • 2
Хотелось бы узнать, как можно решить проблему, касаемо всплывающей ошибки "Please login with the binded account". Как ее обойти? Впн, сторонние браузеры уже пробовал, да и проблема не У одного меня, я так думаю
А так, Тема профитная, Лесли спасибо большое
C телефона так же не давал регистрироваться, но с компьютера через оперу все заработало
 

Danny

Легенда

Danny

  • 7 Июн 2021
  • 125
  • 81
Немного общения с тех.поддержкой. Они говорят что не все рефералы качественные типо, из моих наблюдений приглашения реферала раз в 30 минут, считает все бонусы, но если у тебя за 5 минут придёт 2 реферала сразу или более, за считает только одного, пидарская система.
 

Вложения

Cheechoo

Новорег

Cheechoo

  • 20 Сен 2021
  • 32
  • 4
Если у кого не получается через телефон, обычные браузеры, пробуйте через тор раз в пол часа
 
D

Dmitry_Ach

Dmitry_Ach

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Кто-то пробовал выводить? Такое ощущение, что нахуй всех пошлют в итоге
На форуме другом глядел, чувак 300 долгов закинул, поиграл ещё, сначала 200 вывел быстро, потом 5000 ждал вывод больше часа, но пришло. Скрины прилагал. Но щас сделать и написать отзыв много ума не надо.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху