Как бесплатно получить криптовалюту Dogecoin и вывести ее на баланс?

D

Dmitry_Ach

Dmitry_Ach

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Какое приложение?
Скачай блокчейн, на андройде в плэймаркете напиши русскими буквами, вылезет. Вот смотри значек я заскринил какой будет. Сохрани, а лучше запиши всё адрес, пароль, пароль восстановления. Я для таких дел тетрадку завёл и на каждый нужный сайт делаю запись.
 

Вложения

Cheechoo

Новорег

Cheechoo

  • 20 Сен 2021
  • 32
  • 4
в кратце как мне объяснили в поддержке что бы выводить нормальные суммы нужно поиграть в их казиках на сумму 200 коинов вот как то так
Как я понял, Лесли скинул скрин и дал понять, что нужно лишь закинуть 100 коинов, снять 200, так как вывод больше 100 коинов возможен только если пополнить счет
 

Cheechoo

Новорег

Cheechoo

  • 20 Сен 2021
  • 32
  • 4
ещё не выводил, работаю над привлечением аудитории
Сейчас буду пробовать выводить через часок, не получится, на сотку поиграю. На соседнем форуме человек писал, что нужно играть на 200, и тогда только открывается вывод, а кто то просто говорит что это скам кран
 

P4EJLA

Бывалый

P4EJLA

  • 28 Янв 2020
  • 262
  • 35
Сейчас буду пробовать выводить через часок, не получится, на сотку поиграю. На соседнем форуме человек писал, что нужно играть на 200, и тогда только открывается вывод, а кто то просто говорит что это скам кран
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Вложения

vadya1488

Новорег

vadya1488

  • 5 Апр 2021
  • 53
  • 10
Конечно, на все мои притензии и вопросы они отвечают "Its system for withdraw has reaches it limits" Что это значит, я блять понятия не имею
Походу у них закончились коины для вывода💀 Хз может через пару дней получится вывести, удачи мэн
 

Danny

Легенда

Danny

  • 7 Июн 2021
  • 125
  • 80
Походу у них закончились коины для вывода💀 Хз может через пару дней получится вывести, удачи мэн
Ага, у них закончились коины и они решили мне блокнуть аккаунт) Спасибо, тебе тоже )
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,694
Да не выводите, оставьте их на балансе на время. Может надолго. Я опубликовал схему без хайда и все, пизда- где теперь ее только нет, люди уже и на ютуб видосы сняли чтоб привлечь себе рефов, как обычно в общем. Без хайда схемы публиковать тупо нельзя. Этот сайт сейчас под бешеным наплывом пользователей, поэтому вывод увеличили, и заставили уже играть на эти коины. Завтра вообще чтоб их вывести предложат мамой торгануть. Фармите коины, пусть лежат.
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
пацаны залетайте на солана сейлы и забирайте кеш, нах эти краны с догкоинами))))
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху