Как бесплатно получить кучу IPhone? ( гениальный рефаунд, изилям )

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 170
  • 12
В нынешней обстановке даже заказать тяжело с али, а уж рефнуть тем более
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 316
  • 90
Только после продажи стоит скрыться, ведь человек рано или поздно поймёт, что его на*бали)
 

vevelahewa

Новорег

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 167
  • 16
"изи" за пару дней и с принятием продавцом твоего первого предложения может и да. НО! (далее будет много букав, осторожно, суть в конце)

Расскажу случай, который только что произошел со мной. Я бомж, решил поменять свой A50 на Redmi Note 9 после продажи первого за норм цену. Заказал, пришел. Вроде бы все норм, но на солнце и в помещении яркость экрана вела себя неадекватно: автояркость - выкл., яркость вручную на максимуме, и экран то тускнел, то становился ярче все равно. Дико бесило. Облазил кучу форумов, в итоге проблема такая есть, решения нет. Вычитал, что это эдакая "фишка", автоматическое повышение яркости до предела тела на солнце, вшитая в систему и не отображающаяся в настройках. Но мне похер, мне казалось, что это реально дефект датчика освещенности.

Создал спор, записал видео, озвучил на английском, запросил возврат 5000, да нихуево (брал за 11500 со скидкой). Продавец включил дурака, в ответ отправил какую-то хуйню, типо ты дебил, вот смотри - у тебя автояркость включена. Послал его в ответ лесом и сказал, чтобы в глаза перестал долбиться и видео внимательнее смотрел.

В итоге: прошла где-то неделя-полторы, вмешалась администрация Али и вынесла 2 решения: возврат ~5к (там рублей на 20 меньше) или отправка устройства обратно и полный возврат.

Принял первое. Profit.

P.S. Думаю, дефекта нет на самом деле, хотя хз. Вроде у всех так. Если чо, пользуйтесь)
P.P.S. Заказывал у продавца с самым большим кол-вом заказов и высоким рейтингом.
UPD. Х*уй там плавал. Несмотря на то, что я уже принял решение Али о возврате, этот педик-продаван понаписал какую-то дичь и Али какого-то хера изменили решение на "пососи, а не возврат". #сижуахуел. Буду идти до конца, но вот же педики...
UPD2. После всех баталий вернули 2500, хоть так. Успех :)
Пошёл до конца и выиграл своё дело. Я так в 20 году заказывал коврик для мыши, а он пришел не в том размере и пришлось открыть спор. Месяц с ними спорил, в итоге прислали коврик нужного размера и ещё закинули туда дешевую мышку 🙃
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху