Как бесплатно получить кучу IPhone? ( гениальный рефаунд, изилям )

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,681
Хелоу!

Вот это схема, я #сижуахуел

Если ее грамотно использовать- можно заработать миллионы!

Брависсимо!

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK 👈

Поiхалы!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Продавайте!
Изи бабки!
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
Хоть и незя им продавать восстановленные айфоны, за неоднократное кол-во таких рефандов али могу заблочить твой акк, и придется искать дропов, ведь по карте, адресу они могут тебя спалить.
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
Эхх... Помню даже скидывал тебе кучу схем для подобных дел которые продавали в пабликах по 500₽ и даже дороже. Интересно, тебе хоть немного эта инфа понадобилась?)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,681
Хоть и незя им продавать восстановленные айфоны, за неоднократное кол-во таких рефандов али могу заблочить твой акк, и придется искать дропов, ведь по карте, адресу они могут тебя спалить.
ну ты зажрался слушай, тебе че, одного айфона мало? десятка просто так упадет)
 

IneryIdgen

Новорег

IneryIdgen

  • 4 Сен 2019
  • 17
  • 19
Бля, я вот сижу и пытаюсь осознать, за сколько я наберу 150+ сообщений. Ну это ж пиздец)
 

GoldenTime

Легенда

GoldenTime

  • 7 Май 2020
  • 11
  • 6
Ты не один такой
 
3 комментариев(я)

mayner

Новорег

mayner

  • 27 Авг 2019
  • 31
  • 23
Судя по комментариям, схема связана с рефом на али. Спешу предупредить тех, кто, потирая ладошки, побежал заказывать айфоны и другие телефоны: изи рефанд на али мертв уже как полгода. Сейчас в 90% случаев вас заставят отправить товар назад, что обойдется вам в ±1000 рублей.

Советую повышать скилл на товарах подделках (кроссовки, одежда ...), их легче всего рефнуть, после того, как поднаберетесь опыта, переходите к технике.

Также не советую обращаться к тем, кто обещает рефнуть товар за процент. Профессионально они рефают только для себя, ради вас жопу рвать не будут, даже за 5к
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,681
Судя по комментариям, схема связана с рефом на али. Спешу предупредить тех, кто, потирая ладошки, побежал заказывать айфоны и другие телефоны: изи рефанд на али мертв уже как полгода. Сейчас в 90% случаев вас заставят отправить товар назад, что обойдется вам в ±1000 рублей.

Советую повышать скилл на товарах подделках (кроссовки, одежда ...), их легче всего рефнуть, после того, как поднаберетесь опыта, переходите к технике.

Также не советую обращаться к тем, кто обещает рефнуть товар за процент. Профессионально они рефают только для себя, ради вас жопу рвать не будут, даже за 5к
судя по твоему ответу ты волков боишься и в лес не ходишь. не пугай пацанов просто так- если получилось позавчера сделать у одного-получится и у другого. я понимаю, что тебе конкуренция не нужна, но не будь таким жадным, схема и так спрятана под хайд
 

mayner

Новорег

mayner

  • 27 Авг 2019
  • 31
  • 23
судя по твоему ответу ты волков боишься и в лес не ходишь. не пугай пацанов просто так- если получилось позавчера сделать у одного-получится и у другого. я понимаю, что тебе конкуренция не нужна, но не будь таким жадным, схема и так спрятана под хайд
Я не жадный, просто предупреждаю пацанов. Готов даже в личке проконсультировать.

Сам рефанд бросил из-за дикой упертости техподдержки али и дх. Просто давно у них судов не было с крупными компаниями, вот и почувствовали безнаказанность
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,681
Я не жадный, просто предупреждаю пацанов. Готов даже в личке проконсультировать.

Сам рефанд бросил из-за дикой упертости техподдержки али и дх. Просто давно у них судов не было с крупными компаниями, вот и почувствовали безнаказанность
смысл темы в одной загвоздке, по которой рефаунд состоится точно. ее я и спрятал под хайд
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
Бля, я вот сижу и пытаюсь осознать, за сколько я наберу 150+ сообщений. Ну это ж пиздец)
Если писать в день по 5 сообщений, то за месяц 150 наберёшь. Главное не проёбывайся. Или сходи купи права. Хули там 1к всего))
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
В 2017-18 шоду занимался продажей восстановленных айфонов. Неплохая была жила, я вам скажу. Пока новые айфоны не стали выходить. Пришлось закрыться.
 
  • Лайк
Реакции: God

letronas

Новорег

letronas

  • 28 Авг 2019
  • 14
  • 9
Свежак подкатил, но под хайдом. Рефанд, на самом деле, как и другая тема, может быть вечная. Главное, включать мозг и дорабатывать
 

Лида Аппрувовна

  • 5 Апр 2019
  • 187
  • 29
самое главное - после рефаунда суметь слить айфон лоху, иначе просто уйдёшь в ноль. конечно у тебя будет практически халявный айфон, но собственно на кой х*й он мне будет нужен, б\у-шный и неоригинальный
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
Хоть и незя им продавать восстановленные айфоны, за неоднократное кол-во таких рефандов али могу заблочить твой акк, и придется искать дропов, ведь по карте, адресу они могут тебя спалить.
Разве в 2019 такая проблема найти дропов? На любой вкус. Разводные, неразводные. Какие хочешь из любой страны
 

Kentovskiy03

Свой

Kentovskiy03

  • 30 Авг 2019
  • 190
  • 10

VaDiLa99

Новорег

VaDiLa99

  • 7 Апр 2019
  • 7
  • 3
самое главное - после рефаунда суметь слить айфон лоху, иначе просто уйдёшь в ноль. конечно у тебя будет практически халявный айфон, но собственно на кой х*й он мне будет нужен, б\у-шный и неоригинальный
Почему неоригинальный и б/у?
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху