Как бесплатно получить кучу IPhone? ( гениальный рефаунд, изилям )

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
Гениалочка, как раз собираюсь с андроида на айф переходить. Сча приподнимем бабок да и разбираться научимся
 

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
самое главное - после рефаунда суметь слить айфон лоху, иначе просто уйдёшь в ноль. конечно у тебя будет практически халявный айфон, но собственно на кой х*й он мне будет нужен, б\у-шный и неоригинальный
спокойно сольешь, я раньше торговал оригами, людей навалом главное цена. Ниже рыначной если набегут. Главное чтоб не чмошники перекупы, ато придут с весами иначнут твой айф разбирать бл
 

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
В 2017-18 шоду занимался продажей восстановленных айфонов. Неплохая была жила, я вам скажу. Пока новые айфоны не стали выходить. Пришлось закрыться.
Почему? сча десятки восстановленные - их море. братишка продал один айф десятый за 18к, люди даже не проверяли сериийный код, отобрали с рук просто
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Пишут тема умерла или жива, да я блин ток сейчас узнал про такую тему, недавно подруга заказывала гирлянду, и почти сразу продавец отметил что товар доставлен, открыли спор, деньги вернули а через месяц с лишним пришла гирлянда, как то так, толи продавец то ли почта накосячила
 

хан

Новорег

хан

  • 20 Мар 2021
  • 31
  • 2
китайцы эволюцианируют , они сейчас сами тебя н"эбать могут, то ли дело раньше)
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
продавать айфоны не собирался , забрел сюда ради рефаунда, рефаунд годный ,забрал себе)обнял
 

Vaynbender

Новорег

Vaynbender

  • 21 Мар 2020
  • 106
  • 25
самое главное - после рефаунда суметь слить айфон лоху, иначе просто уйдёшь в ноль. конечно у тебя будет практически халявный айфон, но собственно на кой х*й он мне будет нужен, б\у-шный и неоригинальный
Там же опишу продают, просто восстановленные
 

1didede1

Свой

1didede1

  • 22 Дек 2019
  • 209
  • 9
Похожий реф был с Asosoм)
А так, закупаем опт на 20шт и 180к кэша за неделю оформить можно)
 

Xey

Новорег

Xey

  • 21 Авг 2021
  • 66
  • 6
Не терпится уже эту схему посмотреть. Осталось только 150 комментов
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху