Как на работе с текстами заработать бабла?

Slagon

Новорег

Slagon

  • 2 Сен 2020
  • 4
  • 0
Тема рабочая, за 30 минут 5 статей 1500-2000 символов, буду юзать, отпишусь по рещультатом. Спасибо автору.
 

Kross

Свой

Kross

  • 31 Мар 2020
  • 203
  • 1
Годная тема, как раз в нынешнее время работников легче найти
 

Romio

Новорег

Romio

  • 20 Ноя 2020
  • 3
  • 0
С обучением, конечно, тяжело. Работяг можно найти в местах типа соц центры. а еще уникальность ниже 50% можно научить подтягивать перефразированием.
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Уже наступила эра нейронных сетей, поэтому эту схему, я думаю, ещё можно реализовать.
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
одному работать удобнее, но бабла тогда меньше. (Большой риск просрать много личного времени , которое как мы помним "деньги")
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Ну я не устану упоминать мою бабушку, как то раз дал ей поиграть в Mafia 2, прошла игру, теперь пишет ботов, так что не все бабушки глупые ну и деды тож)
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
темка то интересная , хз че раньше я ее не заюзал , годик назад хотя бы , сейчас интересно что по актуальности
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
Благодаря сеочао я убедился, что деньги есть везде, но работать, чтобы их получить, придётся в любом случае...
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Схема трудоемкая,но прибыльная,единственно-нужно смотреть за курсом 1к символов сколько будут стоить,цена всегда колеблется,а так годно.Слыш работать!!!!
 

Энтони

Новорег

Энтони

  • 12 Апр 2020
  • 25
  • 49
Благодаря сеочао я убедился, что деньги есть везде, но работать, чтобы их получить, придётся в любом случае...
Совершенно верно.
Поверь, в будущем можно делегировать в том чем занимаешься, снимать с себя обязанности. Но мозги и мышление расслаблять нельзя ни в коем случае, иначе пздц, начинай сначала)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху