Как на работе с текстами заработать бабла?

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 84
  • 25
Видел такую же тему продавали за 20к рублей с "полным погружением" в тему написания статей и заработка от 50к в месяц.
Разница в том, что тут всё наглядно и понятно. А там - кот в мешке
 

Fat Snickers

Новорег

Fat Snickers

  • 4 Апр 2021
  • 25
  • 3
Сталкивался с подобными схемами и вообще не вдуплял, а тут чётенько и по полочкам. Спасибо, Лесли🤩
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Дааа, собрать араву пенсионеров ПКшников очень тяжело) Сам работаю с несколькими такими, это наказание))
 

KasdaGer

Легенда

KasdaGer

  • 8 Авг 2021
  • 63
  • 2
легче, чем искать каких-то левых пенсионеров, можно и студентов, они готовы за такие деньги работать + могут быстро втянуться, а лучше привлекать своих знакомых пенсионеров либо студентов
 

Superik

Новорег

Superik

  • 23 Авг 2021
  • 5
  • 0
Щас в телеге продают курс по этой схеме, обещая заработок 1к-2к долларов, называют это посредничеством
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Начал пробовать данную схему. Статьи найти реально. Иногда везёт и можно попасть на вообще нетронутый сайт. По продажам статей пока смотрю. Если выбирать между advego и etxt, то сначала лучше пробовать работать с etxt, нет начального порога по цене за 1к символов, на advego это 36 рубасов, проще говоря на etxt статьи продаются быстрее. Работаю дальше, по выплатам ещё отпишусь.
и как оно? Можно зарабатывать?
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Значит выставил я на etxt 16 статей. На всё про всё у меня ушло около 3 часов, растянул на 2 дня. Поиски, проверка. За 1к символов 12 рублей поставил. Модератор чёт долго проверяют статьи, где-то 1-2 дня. Я посчитал, и потенциальная прибыль составляет примерно 420 рублей. Дело это скучное. Но если попасть на нетронутый сайт, можно нормально так поднять денег, шанс очень маленький. Да ещё, может быть такое, что text.ru показывает 100% уникальности, но когда статью проверяет на etxt их сервис по уникальности, может выдать, что текст уже используется, и говорит иди нахер со своей статьёй. Ещё было такое, выставил я значит статью на etxt, но вот не задача, кто-то её уже продаёт или продал, и такое может быть.
А всё, увидел. Ну муторно пиздец, надо #слышработать применить скилл. Если бы по больше платили за 1к знаков, то да. Думаю сам попробовать, от нехер делать то.
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Самая не любимая работа -это работа с текстами. Но прочтение темы явно лишним не было.
 

stresstesting

Новорег

stresstesting

  • 28 Апр 2022
  • 250
  • 18
Ну конечно работать с текстом скучновато но если постараться то можно на этом и заработать
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 283
Интересно как сейчас дела обстоят с теперешними возможностями нейросеток 🤔
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху