Как на работе с текстами заработать бабла?

Если

Новорег

Если

  • 16 Фев 2020
  • 20
  • 6
Значит выставил я на etxt 16 статей. На всё про всё у меня ушло около 3 часов, растянул на 2 дня. Поиски, проверка. За 1к символов 12 рублей поставил. Модератор чёт долго проверяют статьи, где-то 1-2 дня. Я посчитал, и потенциальная прибыль составляет примерно 420 рублей. Дело это скучное. Но если попасть на нетронутый сайт, можно нормально так поднять денег, шанс очень маленький. Да ещё, может быть такое, что text.ru показывает 100% уникальности, но когда статью проверяет на etxt их сервис по уникальности, может выдать, что текст уже используется, и говорит иди нахер со своей статьёй. Ещё было такое, выставил я значит статью на etxt, но вот не задача, кто-то её уже продаёт или продал, и такое может быть.
Я за 12 за 1к, продаю переводы, полностью уникальные, хорошо написанные статьи можно продавать дороже. Если такие статьи, конечно, можно найти
 

Kmksm

Новорег

Kmksm

  • 23 Мар 2020
  • 57
  • 5
Пол года назад пробовал. Дня два ковыряться, нашел одну или две статьи...забросил
 

STXRMRAGE

Новорег

STXRMRAGE

  • 8 Апр 2019
  • 56
  • 4
Схема очень простая,статьи не то что реально найти,из 5 штук все 5 уникальны , это за пол часа серфинга ,берите ,юзайте , схема актуальна по сей день
 

Kabachok

Новорег

Kabachok

  • 1 Апр 2020
  • 51
  • 6
действительно нужно наловчиться. Вначале с униками не везло, но через час нашел жилку, несколько продал, рабочая тема
 

Seno420

Свой

Seno420

  • 1 Апр 2020
  • 215
  • 5
Пока набиваю статьи в файл, завтра отредачу и выставлю на продажу - посмотрим, что получится. В принципе, найти относительно живой каталог не так уж и сложно, о время придётся потратить однозначно. За несколько часов набил около 25 статей от 1000 до 3000 знаков.
 

combi

Новорег

combi

  • 5 Апр 2019
  • 11
  • 7
одному работать удобнее, но бабла тогда меньше. для начала норм зайдет
 

Mike Omarov

Новорег

Mike Omarov

  • 20 Апр 2020
  • 6
  • 2
Тема муторная. Самому несподручно делать, миньоны спиздят ресурс. Если есть готовность профукать свое время (много) - схема подойдет
 

nikitossfronov

  • 9 Апр 2020
  • 247
  • 3
В целом, эту схему можно заюзать и под Я.Дзен, если тексты действительно уникальны. Может быть даже будет более прибыльно, чем просто продажа
 

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
Люди из бедных и средних классов с трудом становятся богатыми, потому что они стараются использовать свои деньги и время, чтобы разбогатеть. Если ты хочешь стать богатым, тебе нужно понять, как использовать ресурсы других людей, а не свои собственные.

© Роберт Кийосаки
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Если только совсем делать нехуй то можно попробовать САМОСТОЯТЕЛЬНО чет написать
в противное случае даже браться за эту схему не стоит. лучше на завод сгонять)
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Люди из бедных и средних классов с трудом становятся богатыми, потому что они стараются использовать свои деньги и время, чтобы разбогатеть. Если ты хочешь стать богатым, тебе нужно понять, как использовать ресурсы других людей, а не свои собственные.

© Роберт Кийосаки
Главное что бы твои ресурсы не начал какой-нибуть дядя использовать
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху