Как набрать 100 000 подписчиков в Тик-Ток за пару недель?

isdooshi

Легенда

isdooshi

  • 9 Апр 2019
  • 215
  • 32
Примерно месяц назад посетила мысль о том, что тик-ток для меня, это как инстаграм для моей бабушки. Испугался. В жопу консерватизм. Теперь бывает по часу там залипаю. В целом интересная площадка. Снимать тоже нужно начинать, особенно когда ты знаешь миллион способов монетизации трафика благодаря великому Лесли:))
 

vilnusow

Новорег

vilnusow

  • 22 Фев 2020
  • 35
  • 5
Братва, как думаете по строительной тематике залетит контент? По загородным коттеджам и тп
Очень прикольная тема, прям максимально(сам подписан на пару акков). Но только не постную жижу постить, а коротенькие факты или короткие гайды. Аля, 5 вещей на которые нужно обращать внимание при покупке участка/готового дома. И потом как наберёшь основную аудиторию, можно уже отходить от самой стройки и переходить к сопутствующим вещам(аля грилям, гамакам и растений для сада)
 
  • Лайк
Реакции: Balu

vilnusow

Новорег

vilnusow

  • 22 Фев 2020
  • 35
  • 5
И та тема, что средний возраст аудитории тиктока - эт шляпа. Очень много дедов и около-дедов сидят в тиктоке, он буквально везде. Сегодня ехал в маршрутке(вип миллеонерской маршрутке) и водила параллельно чекал тикток, попутно лайкая маленьких девочек.
 

vilnusow

Новорег

vilnusow

  • 22 Фев 2020
  • 35
  • 5
И еще один лайффак. Когда постите видео, постите его трижды с различными хэштегами, одно из 3х точно залетит в реки
 

Сергейчик

Новорег

Сергейчик

  • 25 Окт 2020
  • 6
  • 1
Аудитория Тикток настолько огромна, что если уж не залетит, то зайти или на край - заползти, точно может)
Жена снимает всякие трэнды,мне 30 ,ей 24,я лично не понимаю это ре6ячество..ппц,я что стар
 

Sergey4564

Новорег

Sergey4564

  • 25 Апр 2019
  • 31
  • 5
Вот насчёт если акк долго лежал, то лучше создать новый - чистая правда. Я не знаю, как это работает, теневой бан, может, но на одном аккаунте ролики вообще не показывались никому. 0 просмотров, хотя они уникальные, делал сам. Создал другой акк, сегодня третье видео залил - уже 2к просмотров
Теневого бана же вроде не существует
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Теневого бана же вроде не существует
Я не знаю, есть он или нет, но это странно. Ни одно видео, включая самое первое имело 0 просмотров. Да и странная динамка прослеживаться начинает, когда пиздишь контент прям просто перезаливом. Друг мой перезаливал-перезаливал, а потом у него видео вообще перестали выходить в рекомендации. Совсем.
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Ну хотя бы обработал видос немного, порезал, не надо просто перезалив делать)
 
1 комментариев(я)

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Это понятно, поэтому лично я то и не перезаливал видос без обработки. Хоть как-то, но редачил. И даже с обработкой, большая вероятность, что видео не залетит. Там уже реально рандом
 

Sergey4564

Новорег

Sergey4564

  • 25 Апр 2019
  • 31
  • 5
Я не знаю, есть он или нет, но это странно. Ни одно видео, включая самое первое имело 0 просмотров. Да и странная динамка прослеживаться начинает, когда пиздишь контент прям просто перезаливом. Друг мой перезаливал-перезаливал, а потом у него видео вообще перестали выходить в рекомендации. Совсем.
Просто я сколько не встречал в тик токе видео на тему теневого бана, все говорили что его не существует
 

volanchiki

Новорег

volanchiki

  • 27 Июн 2020
  • 22
  • 39
Крутить ТикТок тоже довольно легко, можно и накручивать, но аудитория не платёжоспособная(
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху