Как набрать 100 000 подписчиков в Тик-Ток за пару недель?

LasleyChao

Команда форума

Balu

Свой

Balu

  • 23 Фев 2020
  • 210
  • 7
Братва, как думаете по строительной тематике залетит контент? По загородным коттеджам и тп
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 79
Братва, как думаете по строительной тематике залетит контент? По загородным коттеджам и тп
Аудитория Тикток настолько огромна, что если уж не залетит, то зайти или на край - заползти, точно может)
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Вот насчёт если акк долго лежал, то лучше создать новый - чистая правда. Я не знаю, как это работает, теневой бан, может, но на одном аккаунте ролики вообще не показывались никому. 0 просмотров, хотя они уникальные, делал сам. Создал другой акк, сегодня третье видео залил - уже 2к просмотров
 

Cheburek_S_Myasom

Новорег

Cheburek_S_Myasom

  • 10 Июл 2019
  • 49
  • 12
вчера моя 8-ми летняя сестра смотрела тт и наткнулась на одно видео, там за 1 секунду появляется несколько цветов, а внизу было написано: " Слабо остановиться на зеленом ? ", И блин, она реально раз 30 пересматривала это видео и тыкала на паузу, чтоб остановиться на зеленом. И самое главное, пересмотры то засчитываются. Блин, как же я ору.
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
В свое время эта тема процветала, но сейчас потихоньку сдаёт обороты т.к все уже прошарены
 

1atyshev

Новорег

1atyshev

  • 26 Апр 2019
  • 15
  • 46
вчера моя 8-ми летняя сестра смотрела тт и наткнулась на одно видео, там за 1 секунду появляется несколько цветов, а внизу было написано: " Слабо остановиться на зеленом ? ", И блин, она реально раз 30 пересматривала это видео и тыкала на паузу, чтоб остановиться на зеленом. И самое главное, пересмотры то засчитываются. Блин, как же я ору.
сколько просмотров на таких видосах?
 

1atyshev

Новорег

1atyshev

  • 26 Апр 2019
  • 15
  • 46
вчера моя 8-ми летняя сестра смотрела тт и наткнулась на одно видео, там за 1 секунду появляется несколько цветов, а внизу было написано: " Слабо остановиться на зеленом ? ", И блин, она реально раз 30 пересматривала это видео и тыкала на паузу, чтоб остановиться на зеленом. И самое главное, пересмотры то засчитываются. Блин, как же я ору.
сколько просмотров на таких видосах?
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху