Как правильно общаться с полицейским?

Mister Proper

Новорег

Mister Proper

  • 21 Сен 2020
  • 180
  • 59
Ко мне на работу полиция приходит почти каждый день Скажу что ты можешь даже не представляться, если тебя попросили и тебе за это никто ничего не сделает Можешь общаться как хочешь, но в рамках закона и сохраняя адекватность
 

French

Бывалый

French

  • 12 Янв 2020
  • 308
  • 33
Щас очень много охуевших мусоров, в голове у таких обычно большой грецкий орех, с которыми спорить бесполезно, поэтому будьте в рамках закона пацаны)
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Забрали меня так один раз за ничего. Тупо шел по улице с друзьями и сразу стычка произошла с мужиками. Мы сразу типо давайте мирно разойдемся и тд, а они ни в какую, как вдруг прилетает ему между глаз и он падает, через несколько дней меня вызвали и славу богу что отпустили
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
инфа годная, хоть и старая, но многим может помочь
Помню с другом пили пиво и захотелось поссать, отошли за ларёк, Тут менты откуда ни возьмись, слово за слово, хуем по столу, повели в отдел(мы глупые ещё были) потом я попросил разъяснить что мы нарушили, такого он не нашел
Ну и в итоге оказалось что он ещё извинялся, за то что мы пописали ;)
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
Кстати можно просто мельком прочитать закон о полиции и подметить для себя много чего интересного
 

nikitossfronov

  • 9 Апр 2020
  • 247
  • 3
1 раз ещё в 16 лет выписали протокол как раз за то, что пьяный был в общественном месте. Пришлось штраф платить 500₽, знал бы тогда, что они просто на понт взяли.
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Здесь похоже можно научиться всем жизненным секретам..." От минета, до омлета "
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Статья полезная, спасибо. Но, как ни странно ни разу не просили показать портфель, то ли я такой неприметный, то ли полицаи не работают-_-
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
Спасибо что запостили, в жизни было пару случаев когда останавливали и пасспорт чуть ли не вымогали
дать
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Актуально, чем-то по оформлению напомнило тему с тем что делать если попал в ДТП. Хотя до меня ни разу не докапывались полицаи, возможно проносило всегда
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Как новость была - чел начитался такого и почувствовал себя сильным , начал провоцировать ДПСников такими вещами, в итоге его забрали и завели дело))
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху