Как правильно общаться с полицейским?

Ghost

Свой

Ghost

  • 14 Сен 2019
  • 204
  • 44
Полезно знать свои права при общении со стражами порядка
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Знал бы я это раньше... Разок пришлось с ними разговаривать,больше не хочется
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 79
после прочтения - не забывайте об этом непосредственно при встрече с ними.
Прочесть может любой, но это пол дела
Главное не обоссаться 😎
 

redxeye

Новорег

redxeye

  • 29 Май 2020
  • 8
  • 1
Полезная статья, особенно если товарищ полицейский пропускает поворот...
 

Qwerty シ

Новорег

Qwerty シ

  • 16 Окт 2019
  • 22
  • 30
А вот это я с удовольствием прочёл и надо бы изучить в свободное время, а то после армии привычка разговаривать с теми кто служит на "ломаном армейском" языке))
 

Reys

Новорег

Reys

  • 26 Янв 2021
  • 39
  • 4
Если мент мент мент, спросит документ - это значит что у него сегодня денег нет..
Годно, спасибо.
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Главное поводов им не давать докапаться, однажды бухой шел, смотрю бобик едет, и следующий момент был как я уже еду в бобике, оказывается я зачем то начал убегать, просто убегать, хотя даже не хотели ко мне подъезжатб, в итоге всю ночь мурыжили и под утро шоб не сидеть двое суток, договорились за меня и отпустили
 

Ctapblu

Новорег

Ctapblu

  • 25 Апр 2021
  • 20
  • 2
Подскажите, как правильно разговаривать, если «под дверью» стоят маски шоу с автоматами
 

Gensey

Легенда

Gensey

  • 7 Май 2020
  • 250
  • 10
Действительно полезная статья. Жаль, что в последнее время законы меняются в пользу сотрудников
 

whale

Легенда

whale

  • 20 Авг 2019
  • 255
  • 10
не давно сидел в вокзале, подошли 3 полицейских, попросили паспорт и сказали показать рюкзак. ну а поскольку я не читал эту статью я выполнил их требования, тк нет смысла качать права не зная законов. они чекнули паспорт, заглянули мельком в рюкзак, спросили нет ли ничего запрещенного и ушли)
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 401
  • 177
не давно сидел в вокзале, подошли 3 полицейских, попросили паспорт и сказали показать рюкзак. ну а поскольку я не читал эту статью я выполнил их требования, тк нет смысла качать права не зная законов. они чекнули паспорт, заглянули мельком в рюкзак, спросили нет ли ничего запрещенного и ушли)
а зачастую так и происходит кстати, меня тоже один раз тормознули, когда домой бежал часов в 10 вечера, посмотрели на меня, по карманам похлопали, спросили не употреблял ли чего и че бежал то, ну я объяснил так и так, тороплюсь, очень надо, а им то смысл молодого парня на ровном месте держать без причины особой, ну и отпустили так же без проблем)
 

Lamak

Новорег

Lamak

  • 23 Апр 2023
  • 5
  • 0
Даешь скрипт общения с гибддшником, что-бы в конце разговора, сам гаец заплатил за то что остановил)
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 701
  • 286
Я всегда как правило разговариваю спокойно и вежливо, тьфу-тьфу, вроде все пучком... Либо полицаи нормальные попадаются 🤷‍♂️
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху