Правильно Федор Емельяненко говорил - Алкоголь выбор бедных, Наркотики выбор слабых. Если кто то находился в данной теме, знает сколько бабла на ней можно поднять. Но опять же, риски, риски и еще раз риски
А ведь это только РФ! А в СА сколько? или в СНГ? Могу сказать за КЗ, тут такая же эпидемия наркотиков. И что самое страшное когда знал чела и никогда не подумал что он кладмэн,а потом улетает на срок! Внешность обманчива. Одна организация закрывается, другая приходит. Но как говорят дилеры, у тебя есть выбор! Как то так
Хелоу, Гость! 17 000 000 посещений и 55 000 пользователей! СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ⛔
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.