Как зарабатывают «маги, экстрасенсы, колдуны»?

Alkaida

Новорег

Alkaida

  • 28 Янв 2021
  • 20
  • 3
У меня соседка этим занимается, дом уже построила и крузак 200 купила. Тема норм, но надо грамотно лечить, или на крайняк самому в это верить
 

saliami3

Новорег

saliami3

  • 14 Мар 2021
  • 5
  • 0
Есть идея лучше,идешь на угольную шахту,берешь пару кусочков темной материи,мажешь лицо,руки.Далее ходишь по площадям с скукожанным лицом,как малосольный огурчик(предварительно взяв у бабки золото).И вот ты уже цыган в цацках,готовый показать грядущее.
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!

Хочу показать вам как разводят на услугах экстрасенсорики.

СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK



Далее со слов автора
У каждого из нас бывают такие моменты, когда всё плохо и приходится бросаться в крайности, забывая о морали. Сейчас и я расскажу об одной из таких крайностей (схеме заработка).
Со стороны полиции, думаю, проблем не будет, так как заявление писать не станут. Тут чернуха в самой морали, всё зависит о человека. Жертва вероятнее всего не узнает, что ее наепали.
Необходимое
10 страниц ВК оформленные, женщины и мужчины 30-40 лет
1 раскрученная страница человека лет 40, с видом какого-то экстрасенса, который вызывает доверие (лол)
Заходим в группы волонтёров по типу "Поиски без вести пропавших людей" и смотрим свежие записи. Находим комменты, где участвуют сами родственники пропавшего человека, и начинаем общение со страницы женщины лет 35: понимающе соболезнуем, а затем кому-нибудь из родственников подкидываем идею, якобы есть один знакомый колдун/маг/экстрасенс, который когда-то помог вашей семье и многим знакомым. Скидываем ссылку нашего раскрученного фейка, а затем начинаем с остальных наших страниц отвечать на наш комментарий: "Да, знаю этого человека, нам он тоже помог", "ОО, Лидия Ивановна (имя экстрасенса), помню ее, действительно очень сильный маг" и все в таком роде. В большинстве случаев на это обращают внимание, и, бросаясь в крайность, родственники начинают обращаться.

Расценки
За один такой сеанс я брал 2000р, люди соглашались. Я говорил им, что все хорошо, человек живой, скоро его найдут, находится рядом с человеком с именем на букву о, "плохо видно". Все зависит от вашей фантазии и навыков СИ.
Занимался этим пару лет назад, за несколько недель обратилось много народу. До сих пор в группах замечаю такую деятельность, а значит есть спрос.
Аналогичный вариант
Можно загнать эту тему в пабликах о неразделенной любви. Создать обсуждение со страницы какой-то девушки (1), мол парень не любит, всё хуйня. Со страницы другой девушки/мужчины (2) написать в комменты об ахуеннейшем экстрасенсе. Дальше (1) отвечает, что попробует к нему обратиться и отпишет тут о результатах. Через 3 дня она же говорит, что все ахуенно, парень вернулся, маг пиздатый.

Могу предсказать твое будущее- ты полюбому приобретешь товар от Лесли Чао и будешь потом винить себя лишь за то, что ты не сделал этого раньше.
С тебя косарь

))

Обнял
В оффлайне бы такого не делал, а то по еблу дадут)
 

vadya1488

Новорег

vadya1488

  • 5 Апр 2021
  • 53
  • 10
С одной стороны чернуха чернухой, но по сути ты людям даешь надежду... хз, моральный вопрос, но я не осмелюсь так работать
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
делаю гадания предсказания , опредяляю судьбу по пикселям , контакты не дам сам вас найду
 

Skaywocker

Бывалый

Skaywocker

  • 11 Май 2021
  • 28
  • 8
Схема проста и легка в исполнении. Но нужно смотреть кого разводить. Родственников пропавших людей и т.п. не вариант.... А вот на пиздострадальцах подзаработать можно )
 

Spvk

Новорег

Spvk

  • 21 Июл 2020
  • 25
  • 15
Схема проста и легка в исполнении. Но нужно смотреть кого разводить. Родственников пропавших людей и т.п. не вариант.... А вот на пиздострадальцах подзаработать можно )
Полагаю, что разных яжемамок можно, которые всё отдадут, чтобы его чадо ветрянкой не заболело
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху