Как заработать 1000₽ в день на книжках, не вложив ни рубля?

Xochybabla

Новорег

Xochybabla

  • 29 Окт 2020
  • 32
  • 4
Простой способ набить руку на продажах, очень информативно и опять же просто, спасибо
 

GoldenTime

Бывалый

GoldenTime

  • 7 Май 2020
  • 11
  • 6
Flibustafreebookbot - просто набей в телеге. Все тоже самое, что на сайте, просто не надо заморачиваться ВПНом, так как сайт в РФ заблочен

Лень всем отписывать в лс. Все гениальное - просто))
Мерси брат
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Как раз Флибусту бота в тг заблочили..... а дальше сами думайте.
 

OneLoveq

Бывалый

OneLoveq

  • 19 Сен 2020
  • 7
  • 6
Вполне можно на какой-нибудь ресурс пойти, а-ля AuthorToday, и пулять туда тексты интересных фэнтезийных произведений. Насколько знаю: можно неплохо навариться, если, допустим, вытаскивать где-нибудь иноязычные книжки и переводить. Правда специфические там вкусы у людей, нужно попасть
 

FleshRoyal

Новорег

FleshRoyal

  • 26 Ноя 2020
  • 11
  • 3
Где же я был год назад... правда не думаю что сей час эта схема актуальна, но все же потрачу немного времени на нее посмотрим что получиться.
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Где же я был год назад... правда не думаю что сей час эта схема актуальна, но все же потрачу немного времени на нее посмотрим что получиться.
Сейчас и в правду легко найти книги бесплатно, однако некоторые до сих пор платят за них, мб тебе повез5т и ты таких встретишь.
 

imasokk

Новорег

imasokk

  • 30 Дек 2020
  • 2
  • 0
К сожалению, найти книгу в интернете легко( очень сложно будет найти клиентов.
 

micron

Новорег

micron

  • 5 Янв 2021
  • 15
  • 0
Хммм, стоп! Люди реально буду брать книжки если их можно просто скачать? ...ок
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
Ну так бесплатно скачать же можно или есть люди, которые именно покупают книги?
 

FenS

Новорег

FenS

  • 15 Июн 2020
  • 17
  • 2
Нормас, причем даже очень, можно даже сборки клепать, самое долгое - это искать покупателей, так как акк ты быстро не раскрутишь, можно конечно вычитывать комменты в группах вк и предлагать в личку, а для пассивного заработка придётся подождать, а вообще будет работать, спасибо Лео
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Сейчас купил аккаунт,а он полностью пустой и с именем "Мне Грустно". Я не знаю,можно ли с таким аккаунтом продавать книги? Мне кажется,никто не клюнет)
 

lexyator

Новорег

lexyator

  • 4 Апр 2019
  • 22
  • 15
Я бота в телеге создавал и связывал Telegram API и API флибусты, жаль, что это не с хайдом тема
 

Posër

Новорег

Posër

  • 28 Янв 2021
  • 10
  • 1
у сайта только старые книги, новых какие не искал, не нашёл к сожалению
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Есть одна проблема сейчас, на флибусте далеко не все книге найти можно. Но а так все идеально
 

Flabner

Новорег

Flabner

  • 6 Авг 2019
  • 12
  • 2
Кто занимается, сложно ли находить клиентов на данный момент?:unsure:
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху