Как заработать 1000₽ в день на книжках, не вложив ни рубля?

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
честно, из всех людей, что я зна
А не считается ли это незаконным?
ну как бы да, ведь у тебя нет разрешения автора на продажу, да ты даже просто экземпляр не покупаешь, а пиратишь)
но дела до этого вряд-ли кому будет, в любом случае
 

Babaika

Новорег

Babaika

  • 5 Апр 2019
  • 69
  • 20
Flibustafreebookbot - просто набей в телеге. Все тоже самое, что на сайте, просто не надо заморачиваться ВПНом, так как сайт в РФ заблочен

Лень всем отписывать в лс. Все гениальное - просто))
От души! Обнял
 

Dozza

Новорег

Dozza

  • 14 Окт 2020
  • 44
  • 5
Я вот попытался сделать ничего не получилось никому не интересно
 

Maus228_2014

Новорег

Maus228_2014

  • 10 Май 2020
  • 12
  • 5
решил заняться данной темой)
самое сложное здесь это найти клиентов)
но по другим темам, как заработок на инстаграм и другие, которые здесь есть, легко получить нужное количество подписчиков)
Спасибо Лесли за такую замечательную схему))
 

Skylon

Новорег

Skylon

  • 4 Ноя 2020
  • 15
  • 12
Привет всем, я новичок на форуме и решил начать с этой схемы, деятельность сеочао сильно замотивировала и принесла новые идеи респект ему
 

Skylon

Новорег

Skylon

  • 4 Ноя 2020
  • 15
  • 12
Посидел над этой схемой и считаю ее нереализуемой при помощи действий по схеме выше, да, создание аккаунта в инстаграме, оформление и раскрутка это не проблема, но невозможно найти книгу чтобы продавать в электронном формате, нужно чтобы она была на филбусте и ее нельзя было бы просто забить в поиске со словом скачать и не скачать бесплатно, возможно есть какие то варианты реализации по каким то связям или покупке книг самостоятельно с переносом в электронный формат но это того не стоит и займет очень много времени как по мне
 

Skylon

Новорег

Skylon

  • 4 Ноя 2020
  • 15
  • 12

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,681
из миллиона человек про Флибусту не знает 900 тысяч. эти самые 900 тысяч и есть твой доход. если у тебя за один день не получилось продать книгу-это не равно тому, что схема не работает.
если так рассуждать- то на этом и на всех форумах в сети нет ни единой рабочей схемы
 
1 комментариев(я)

Skylon

Новорег

Skylon

  • 4 Ноя 2020
  • 15
  • 12
не знает, но в этом нет разницы, так как любая книга которая есть там есть и в обычном интернете, и ее можно скачать на первой странице
 

Mirror

Новорег

Mirror

  • 5 Ноя 2020
  • 12
  • 1
не то что клиентов нет, они есть, просто в целом схема не работает
Ну звучит все хорошо , но на самом деле такие вещи не только с книгами тяжело продаются людям - это я скажу по опыту. Но все можно как то раскрутить, надо знать как
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Знал про телегу эту с книжками, но, к сожалению продать получится только самому себе в данной ситуации, хотя - кто хочет, тот всегда сможет.
 

CRUEL

Новорег

CRUEL

  • 27 Ноя 2020
  • 33
  • 5
Простая схема. Главное не забывать сравнивать цены на книги в других магазинах, есть индивиды, которые все пролезут, а только потом отдадут вам 100 рублей за пиратскую книгу.
 

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 85
  • 25
Схема хорошая, но продавать сложно из-за огромного количества спамеров в комментариях в книжных группах (на 12.20 их много). Поэтому лично я начал всем друзьям и знакомым говорить о том, что с одним хорошими человеком открыл книжный в инсте и продаём там дешевле литреса в 2-3 раза. Сарафанным радио можно быстро разъехаться по всему городу как минимум.
Первая проданная книга была через 4 дня после ознакомления со схемой.
 

Msrblack

Новорег

Msrblack

  • 6 Ноя 2019
  • 5
  • 0
сейчас уже многие знают способы бесплатно получать книги, но все таки бабушкам всяким можно помогать за копейку
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху