Как заработать 1000₽ в день на книжках, не вложив ни рубля?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Хелоу!

Схема ,наверное, от марта 18 года из еще первого SMM ,и мне много кто отписал, что по ней заработали на начaльный товар.

Эта схема из разряда – все гениальное просто!
Что будем делать? – продавать электронные книги.
Нет, не паникуй – ничего покупать не придется!
Как ты мог заметить, ( хотя, че ты там кроме своего х*я мог видеть то) в таких популярных книжных онлайн магазинах как МИФ, OZON, ЛитРесс и пр. имеется огромное кол-во клиентов, которые покупают у них электронные книги за 300-400-500 и даже больше рублей.

Да, в интернете тяжело найти книгу бесплатно, но! Но есть такой сайт, как flibusta.net (если не заходит, то входи через VPN). Раньше они действовали только в даркнете и доступ был к ним только через TOR, но теперь они начали действовать и в обычном интернете. И там можно достать почти любую книгу бесплатно (в электронном формате) и причем не только на русском языке.

Как будем работать?
Мы будем продавать электронные книги, которые доступны на МИФ’е, литресс и т.д. за цену в 3-4-5 раз дешевле чем у них!

Да, да, да – все п*здец как просто! И самое главное конкуренции нет!

Как продавать? – продавать через соц. Сети: Instagram, ВК и т.д.

Создали или купили готовый аккаунт и поехали.

Один день уйдет на оформление страницы, а потом просто ищем потенциальных клиентов в группах про чтение, книги.

Схема проста – человек заказывает книгу, мы идем на флибуста, скачиваем и продаем человеку за 300р и это в 3-5 раз дешевле чем в интернете, но качество такое же. Таким образом в день можно поднимать в день от 1000р. без особого напряга!

ИЗИ
 
Последнее редактирование:

Petrosovich63

Новорег

Petrosovich63

  • 2 Ноя 2020
  • 23
  • 18
На сколько мне известно, есть еще телеграмм бот, в котором можно найти практически любую книгу, надеюсь тем, кто работает по этой схеме это поможет)
 
2 комментариев(я)

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Подскажи название бота пожалуйста,нужно будет днем проверить)
 

redxeye

Новорег

redxeye

  • 29 Май 2020
  • 8
  • 1
вся сложность, полагаю, в том, чтобы найти читающего онлайн человека))
 

orionlanq

Новорег

orionlanq

  • 12 Авг 2021
  • 7
  • 0
Есть проблема с клиентами, многие отказываются. Что бы их больше было предлагайте книги людям, состоящим в литературных группах.
 

Yigorkaaa

Новорег

Yigorkaaa

  • 19 Сен 2022
  • 9
  • 4
Проблема в том, что мало кто покупает книги через интернет, в основном книгоманы любят именно физические издания книг, а электронки они если и читают, то только забесплатно.
 

s k l 1 f f y

Новорег

s k l 1 f f y

  • 4 Апр 2019
  • 0
  • 205
Flibustafreebookbot - просто набей в телеге. Все тоже самое, что на сайте, просто не надо заморачиваться ВПНом, так как сайт в РФ заблочен

Лень всем отписывать в лс. Все гениальное - просто))
 

SWEETY_DUCK

Легенда

SWEETY_DUCK

  • 9 Ноя 2020
  • 263
  • 23
Бот конечно могёт, согласен. Но надо знать название книги и автора. Иногда нужно именно поискать по сайту
Так что лучше заморочиться с ВПНом. Возможно и себе книженцию найдёшь почитать)
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Flibustafreebookbot - просто набей в телеге. Все тоже самое, что на сайте, просто не надо заморачиваться ВПНом, так как сайт в РФ заблочен

Лень всем отписывать в лс. Все гениальное - просто))
У меня пишет, что бот недоступен, в связи с нарушением авторских прав?‍♂
 

Po1nT

Новорег

Po1nT

  • 8 Апр 2019
  • 1
  • 2
Спасибо за схему, хотелось бы инфу по поводу анонимных электронных кошельков
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Стоит ли палить свои основные счета? (Сбербанк, Бинбанк, Qiwi, WebMoney)
Всё же схема белая, или лучше на левые счета лить моней?
 

Artemon

Новорег

Artemon

  • 5 Апр 2019
  • 28
  • 37
Стоит ли палить свои основные счета? (Сбербанк, Бинбанк, Qiwi, WebMoney)
Всё же схема белая, или лучше на левые счета лить моней?
Схема, впринципе, белая. Т.е. ты не обманываешь, тебе платят-ты даёшь книгу. Жаловаться на тебя никто не будет. Но не знаю как насчет авторских прав, или на это пофиг, хз
 

Artemon

Новорег

Artemon

  • 5 Апр 2019
  • 28
  • 37
Я месяц назад пытался скачать книгу в телеге через бота. Он книгу находил, но ссылку на скачивание не давал. Потом в файлах я увидел что он уже месяц не выдавал книг. Видимо сломался. Сейчас не знаю работает или нет
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Схема, впринципе, белая. Т.е. ты не обманываешь, тебе платят-ты даёшь книгу. Жаловаться на тебя никто не будет. Но не знаю как насчет авторских прав, или на это пофиг, хз
А что не так с авторскими правами? Я ведь не выдаю книги, которые продаю, за свои. А то, что от моих продаж автору не капает *******, так за это ничего не будет, вроде )
 

Artemon

Новорег

Artemon

  • 5 Апр 2019
  • 28
  • 37
А что не так с авторскими правами? Я ведь не выдаю книги, которые продаю, за свои. А то, что от моих продаж автору не капает *******, так за это ничего не будет, вроде )
Впринципе тоже верно) но всё же чего они тогда торренты всякие банят, там же фильмы за свои не выдают) этот же флибуста запретили в России) либо тупо из-за денег, либо чтоб не распространяли
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Впринципе тоже верно) но всё же чего они тогда торренты всякие банят, там же фильмы за свои не выдают) этот же флибуста запретили в России) либо тупо из-за денег, либо чтоб не распространяли
Вот поэтому и думаю, стоит ли палить свои реквизиты:unsure:
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Сделал пару дней назад страницу в инсте, грамотно оформил, налил подписчиков живых около сотки, спамлю в ВК, пока эффекта никакого нет. Ещё пару дней посижу на этой теме, если не взлетит - пойду другие схемы пробовать. Кто ещё занимается этой темой?
 

zoui

Новорег

zoui

  • 6 Апр 2019
  • 15
  • 14
Схема и правда очень простая и не требует каких-то особых усилий. Создал группу ВК, написал ламповенькое, привлекающее название, оформления а-ля "Книжный магазинчик". Осталось заполнить товарами и цитатками стенку. Ну, и написать продающий текст, конечно. Спасибо. <3
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху