Как заработать 1000₽ в день на книжках, не вложив ни рубля?

Gomerchik

Свой

Gomerchik

  • 21 Май 2020
  • 229
  • 17
В телеге есть акуенный бот с книжками, кому интересно могу скинуть, почти вся бизнес литература есть. Бот бесплатный, дает скачать в разных форматах. В общем, без мозгоебства все.
Если все таки решите заниматься этой схемой, вам пригодится.:rolleyes:
 

S1mplegg

Новорег

S1mplegg

  • 7 Апр 2019
  • 80
  • 22
В телеге есть Flibusta book бот и группа. Я пробовал эту схему ещё года полтора назад, но все шугаются, не верят что кто-то может книги продавать дешевле, либо файлом. Тор тут не нужен
 

S1mplegg

Новорег

S1mplegg

  • 7 Апр 2019
  • 80
  • 22
У нас глупое население,никто читать не хочет. Умные люди уже давно нашли способ бесплатно получать книги))
 

Kirkorov

Новорег

Kirkorov

  • 23 Апр 2020
  • 19
  • 10
Вообще идея супер, но кажется мне наш менталитет не тот, люди и так не охотно покупают книги(а если и покупают то по большей части именно физическую книгу, за формат fb.2 итд вряд ли кто то захочет платить...
 

PashTeTron

Свой

PashTeTron

  • 30 Мар 2020
  • 223
  • 8
Через телегу всё хорошо качает, обратите внимание на название бота, там уже полно клонов. Название должно быть Flibustafreebookbot без окончаний.
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Вообще идея супер, но кажется мне наш менталитет не тот, люди и так не охотно покупают книги(а если и покупают то по большей части именно физическую книгу, за формат fb.2 итд вряд ли кто то захочет платить...
На любой товар есть спрос. Главное донести до человека то, что именно "эта" книга ему будет нужна. Когда активно занимался темой доход был
 

Kirkorov

Новорег

Kirkorov

  • 23 Апр 2020
  • 19
  • 10
На любой товар есть спрос. Главное донести до человека то, что именно "эта" книга ему будет нужна. Когда активно занимался темой доход был
А давно занимался? Думаешь и сейчас работать будет?
Я бы честно попробовал, по сути потерь никаких, но чёрт меня дери СИ на уровне пикаперов из одноклассников....
 

RazDva

Новорег

RazDva

  • 1 Июн 2020
  • 7
  • 1
А давно занимался? Думаешь и сейчас работать будет?
Я бы честно попробовал, по сути потерь никаких, но чёрт меня дери СИ на уровне пикаперов из одноклассников....
вот поддерживаю поставленный вопрос
 

Samurai69

Новорег

Samurai69

  • 3 Авг 2019
  • 20
  • 40
Спасибо за схему, хотелось бы инфу по поводу анонимных электронных кошельков
Намути скан паспорта,купи симку за сто рублей чтобы была при себе когда будешь делать переводы и юзай,можешь киви создать,можешь яндекс кошелёк,все просто.
 

S1mplegg

Новорег

S1mplegg

  • 7 Апр 2019
  • 80
  • 22
Умные люди уже давно свалили со страны, а книжки это такое :rolleyes:Посмотреть вложение 176
Не, книги по моему мнению очень важны. Я не имею в виду всякую информационную помойку, либо псевдо умные романы и тому подобное дерьмо. Я про реально хорошие книги, которые дадут профит в знаниях и познаниях;)
 

Gomerchik

Свой

Gomerchik

  • 21 Май 2020
  • 229
  • 17
Не, книги по моему мнению очень важны. Я не имею в виду всякую информационную помойку, либо псевдо умные романы и тому подобное дерьмо. Я про реально хорошие книги, которые дадут профит в знаниях и познаниях;)
Я не спорю про книги, биографию, бизнес литературу и психологию читаю, а остальное мусор и пройденный этап жизни. А развитие своей фантазии и кругозора с помощью романов,фантастики, детективов и т.д конечно реален, но съедает слишком много времени.:rolleyes:
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху