Как заработать 1000₽ в день на книжках, не вложив ни рубля?

Perets228

Новорег

Perets228

  • 15 Янв 2020
  • 13
  • 2
Желающих купить книг совсем нет. Хоть за 50 рублей, хоть за 10, все в отказ идут
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Блин, это же гениально! Сейчас же пойду создавать страничку! Спасибо!!!
 

Perets228

Новорег

Perets228

  • 15 Янв 2020
  • 13
  • 2
Я с этой темой на юриста наткнулся, хотел ей книгу втюхать??
Она мне начала статью втирать
 

Redmoon

Новорег

Redmoon

  • 4 Янв 2020
  • 68
  • 13
схема может и работает, только денег от неё нет:D я где только можно кидал объявления. группу сделал, оформил как следует. хештеги с писателями оставлял. ни одного покупателя пока небыло
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
схема может и работает, только денег от неё нет:D я где только можно кидал объявления. группу сделал, оформил как следует. хештеги с писателями оставлял. ни одного покупателя пока небыло
Меняй подход) Попробуй спамить) Или ищи тематические форумы)
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
ты так делал? получилось продать? Твои советы негодны.
А ты уверен в этом на 100% или предпологаешь, что вариативность схемы ограничивается пабликом вк? Я просто предложил тебе вариант. Использовать его или нет - дело твоё
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Годная схема будем пробовать, только вот завоевать доверие клиента уж куда сложнее...Заставить поверить его что эта акция невиданной щедрости не швырялово, вот что действительно важно.
 

Redmoon

Новорег

Redmoon

  • 4 Янв 2020
  • 68
  • 13
А ты уверен в этом на 100% или предпологаешь, что вариативность схемы ограничивается пабликом вк? Я просто предложил тебе вариант. Использовать его или нет - дело твоё
перепрочитай мой коммент, потом базарь. там написано, что "я где только можно кидал объявления"
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Годная схема будем пробовать, только вот завоевать доверие клиента уж куда сложнее...Заставить поверить его что эта акция невиданной щедрости не швырялово, вот что действительно важно.
Бро, с чего-то же нужно начинать, начинай и не смотри на провалы, провалы это лишь опыт, а не неудача)
 

Sega

Новорег

Sega

  • 20 Фев 2020
  • 34
  • 6
Эх, я так думаю телега-бот с книжками по очень недорогой подписке не взлетит?
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
У флибусты ещё телега есть, недавно о них узнал по-случайности
 

Если

Новорег

Если

  • 16 Фев 2020
  • 20
  • 6
Думал что будет все на изи и без напряга, но что то люди не сильно стремиться у меня покупать.. может что делаю не так? Поделитесь дельным советом у кого стрельнуло.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху