Как заработать 100к рублей на перепродаже смартфонов?

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
Хелоу!

Почему телефоны? Заработок на перепродаже б/у телефонов будет актуален всегда, в любом регионе и городе.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Поехали!
***Скрытое содержимое***
Похуй не салам алейкум барыгам))
 

Mozzarelzah

Легенда

Mozzarelzah

  • 16 Окт 2019
  • 101
  • 27
Норм тема, сам когда-то занимался перепродажей айфонов, много полезного) Спасибо за эмоции
 

nikitossfronov

  • 9 Апр 2020
  • 247
  • 3
С машинами прибыльнее получится
Ну и с машинами нужно больше начальных знаний и навыков в перепродаже, с полного 0 заходить - это практически 100% будет провал. Было у меня пару знакомых, которые полезли в эту тему. Сами в машинах не в зуб ногой, да и сами такие «тюфячки». Ни о какой прибыли естественно речи не шло
 

MaSSacre

Бывалый

MaSSacre

  • 12 Фев 2020
  • 218
  • 2
Перекупство будет жить столько, сколько и человеческий род. Можно и машины, и телефоны, и сайты, и раскрученные инстаграмм аккаунты перепродавать. Те самые деньги из воздуха
 

malevich

Легенда

malevich

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 69
тема актуальна и входит в число бессмертных, по факту перепродажа всегда остается в тренде)
 

Yarogorgrom

Новорег

Yarogorgrom

  • 12 Май 2019
  • 7
  • 5
На телефонах, как мне кажется, конкуренция большая, нужно искать товар, который только появился и стрельнет в ближайшем будущем. Как в свое время знакомый у меня неплохо поднял на всяких виджет кубика и спинерах.
 

PaSHa

Свой

PaSHa

  • 4 Июл 2019
  • 237
  • 14
Схема хорошая, как раз пару телефонов ненужных завалялось)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху