Как заработать 150 долларов в неделю на автомате, если вы не верите в заработок в интернете?

I3OJIK

Новорег

I3OJIK

  • 19 Апр 2019
  • 16
  • 25
Тааак, вроде все сделал но денежки не капают? У кого получилось напишите лс
НЕ капают потому что нужно еще настроить сайт так чтобы он еще делал клики, но как это сделать правильно я пока не знаю. т.к сайт производит клики в конце сеанса а нужно чтобы он их производил в начале
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
Я че то не понимаю как эти клики настроить потому что один должен быть вначале и еще один в конце в ином случае бабло не дадут. Интересно, Лесли настроил это так как надо?
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 213
нужно домен настроить и с него редирект а ещё желательно трекер под увод ботов.Но лично я нашёл другое применение подключил эти просмотры с того сайта,на свой ролик в ютубе и трафик идёт!Уже спасибо схеме!
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Поясните чайнику: Программа совершает выплаты за переходы по ссылке. Что это за ссылка? На что она должна вести? Где ее взять? Нужно создать сайт, чтобы была ссылка на него?
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Лесли, сайт блокирует все ссылки, которые я укорачиваю, потому что там одна сплошная реклама, а по правилам сайта ссылки подобного характера запрещены. Тема мертва?
 

Dimkazloy

Свой

Dimkazloy

  • 5 Апр 2019
  • 184
  • 101
Есть сайт redsurf автокликер, там ставишь расширение в комп оно просматривает реклу на автомате, начисляют кредиты, за эти кредиты другие люди просматривают твои укороченки...копейки прилипают, проверено.мало только,но стабильно...у меня без премиума, на автомате пять баксов с сокращателя за две недели набегало..сокращатель брал шорт ст...
 

Лида Аппрувовна

  • 5 Апр 2019
  • 187
  • 29
Поясните чайнику: Программа совершает выплаты за переходы по ссылке. Что это за ссылка? На что она должна вести? Где ее взять? Нужно создать сайт, чтобы была ссылка на него?
ссылка берётся на сайте, который и совершает выплаты, раздел "Зарабатывать на своих ссылках", потом увидишь кнопку "Создать ссылку" и т.д.
 

sweety1337

Новорег

sweety1337

  • 27 Авг 2019
  • 9
  • 5
с каждым днем всё больше и больше хочу купить подписку, кажется под хайдами скрывается реальная вкуснятина :p
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху