Как заработать 150 долларов в неделю на автомате, если вы не верите в заработок в интернете?

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Кокнуться можно от хайда, но не поспоришь правильно делаешь, что хайд накладываешь.
И вообще я тут подумал, если купить права, то с одной схемы (этой) можно окупиться, так что я иду покупать права!!
(вот это я рекламу замутил да)
Я думаю фармить сообщения лучше хз почему просто лучше
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
нет, эта тема юзается через парковку домена. исправлю, остаточный трафик шел без блока .
Лесли, по какой-то причине с пк твоя схема не полностью открывается. У меня после слов «что в данном случае - партнерская ссылка с ..... (дальше ничего)», а с браузера мобильного устройства после этих же слов стоит полноценная ссылка
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
Лесли, по какой-то причине с пк твоя схема не полностью открывается. У меня после слов «что в данном случае - партнерская ссылка с ..... (дальше ничего)», а с браузера мобильного устройства после этих же слов стоит полноценная ссылка
а я то думал это так задумано))
 

bukoyogonuti

Новорег

bukoyogonuti

  • 23 Авг 2019
  • 15
  • 4
Кто-нибудь может нормально объяснить? Где найти редирект? Как им пользоваться? Что значит сымитировать заход на ссылку через Google, OK и т.д.? Как всё это сделать?
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Предположу что гений как всегда ты, но проверить смогу только через 28 сообщений(
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,778
  • 13,723
Вы че пацаны, я выше тему создал , как замутить редирект и не знать бед. Глаза разуйте и обнял
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Тааак, вроде все сделал но денежки не капают? У кого получилось напишите лс
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху