Как заработать на Airpods?(кейс)

Skvizgar

Новорег

Skvizgar

  • 12 Сен 2020
  • 8
  • 2
такое себе продавать паль, но если люди берут - тогда почему бы и нет?
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
такое себе продавать паль, но если люди берут - тогда почему бы и нет?
Есть опция продавать как копию, а люди все равно купят - многие в этом не разбираются)
А вот под видом оригинала чет реально страшновато, ебальник начистить то могут 👊
 

Skvizgar

Новорег

Skvizgar

  • 12 Сен 2020
  • 8
  • 2
Есть опция продавать как копию, а люди все равно купят - многие в этом не разбираются)
А вот под видом оригинала чет реально страшновато, ебальник начистить то могут 👊
Я знаю что есть такая опция, сам подобным занимался. Делал магазин в инсте, запускал таргетированную рекламу, а закупался подсами на ТЯК «Москва» и продавал у себя в регионе, но указывал сразу, что это копия. Просуществовал магазин около месяца, маржа была около 100%. Но потом инста заблокировала аккаунт, а продолжать не захотелось после этого. Можно взаимный лайк?)
 

Babaika

Новорег

Babaika

  • 5 Апр 2019
  • 69
  • 20
Очень полезная информация для тех кто хочет заняться продажами! Спасибо Бро
 

Dozza

Новорег

Dozza

  • 14 Окт 2020
  • 44
  • 5
Интересная схема но трудно найти поставщика а ток прикольно попробовать
 

Colorama1337

Новорег

Colorama1337

  • 22 Окт 2020
  • 10
  • 0
Если ты живешь в маленьком городе то сломанное лицо входит в комплект с прибылью от продажи
 

Akaew.jpg

Новорег

Akaew.jpg

  • 25 Окт 2020
  • 3
  • 1
Не знаю, вот сейчас собираюсь заняться ушами. Поставщик обедает дать гайд на то как размещать 1000 объявлений с одного акка и не получать бана
 

Tishuk

Новорег

Tishuk

  • 10 Июл 2019
  • 4
  • 6
Очень интересная тема,но хотелось бы больше видеть тем со вложениями(то есть куда грамотно вложить свой кеш, чтобы его приумножить)
 

Roman_M

Новорег

Roman_M

  • 17 Ноя 2020
  • 18
  • 0
Для людей живущих в больших городах самое то) а в мухосранске норм товара мало и тот с 38 перепродажи , ну и канеш - ебучка в случае продажи под видом ориги
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху