Как заработать на Airpods?(кейс)

CRUEL

Новорег

CRUEL

  • 27 Ноя 2020
  • 33
  • 5
Можно на такой волне взять и несколько китайских копий с алика по 700 рублей и пропихнуть тем, кто вообще не раздупляет в apple.
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Тема классная, но в настоящее время покупательская способность у населения упала.
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
А как найти поставщика? Уж извините за такой тупой вопрос,но у меня нет ни малейшего представления,где они обитают. Ответьте плз
 

Qwerty シ

Новорег

Qwerty シ

  • 16 Окт 2019
  • 22
  • 30
Туториал неплохой, хоть как все и говорят с поиском поставщика проблемы
Думаю на данный момент свою актуальность теряет, огромное количество людей резко перешли на какие то подсы рублей по 300-400, и самое интересное, что не жалуются даже
 

Veroy

Новорег

Veroy

  • 28 Ноя 2020
  • 8
  • 2
Аирподсы до сих пор прибыльная тема, как и hqd. Сейчас не отличишь уже ориг от подделки
 

Posër

Новорег

Posër

  • 28 Янв 2021
  • 10
  • 1
я перекуп , и скажу так, тема эта очень натянута, тяжко будет дурачка найти)
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Ребят, актуально было в 20-ом году, сейчас уже изнасилована схема во все щели.
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
что бы заработать нужно купить но что бы купить нужно заработать ,я сюда зарабатывать пришел а не покупать :LOL: не сочтите за дерзость , юмор у меня такой
 

crd44

Новорег

crd44

  • 7 Фев 2021
  • 23
  • 7
Тема действительно рабочая на 100%! Я делал так с гирляндами под новый год. В нашем городе на 600 тысяч заходило нормально. Ездил на китайку, с важным видом и обязательно с блокнотом и ручкой! ходим по рядам и говорим с продавцами по поводу оптовой цены. Обычно минимальный оптовый закуп от 10 штук. Но мне повезло выйти на парочку китайцев, которые оп оптовой цене за 1 штуку продавали мне. Навар в среднем 800-1к был с одной гирлянды.
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Можно также и немного переделать под себя схему(кто не хочет обманывать людей),просто делать небольшую наценку в 1к-2к(это с учетом того что вы выбьете максимальную цену у поставщика) и пишем что это хорошая копия,такое тоже очень хорошо будет пользоваться спросом,доход намного меньше(хотя может и больше,все же от вас зависит только),но за то совесть будет чиста)
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
А можно еще заказать подделку с али, зарефандить и потом продавать
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху