Как заработать на AMAZON?

AdvancedUser

Новорег

AdvancedUser

  • 22 Окт 2020
  • 14
  • 0
Как всегда всё гениальное просто. Заморочиться, на долгосрок отличная перспектива, особенно если сам умеешь креативить и можешь не просто какой то шлак выпускать, надеясь на хоть какие то продажи, а придумать что то стоящее.
 

dinja1200

Новорег

dinja1200

  • 1 Ноя 2020
  • 14
  • 0
Интересно, у меня знакомый пишет книги, жанр-фантастика. Если разбить главы на отдельные книги, то можно просто нихерово заработать, сколько нужно начальных вложений? Хотя бы примерно?
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Никогда бы не подумал, что белая схема может быть такая простоя и прибыльная.
 

Ladens

Новорег

Ladens

  • 2 Мар 2020
  • 19
  • 2
Нужно в кратчайшие сроки обмозговать эту интересную схему заработка
 

CRUEL

Новорег

CRUEL

  • 27 Ноя 2020
  • 33
  • 5
Вариант с переписыванием и изменением русскоязычных фанфиков всяких ноу-неймов на инглишь очень перспективный. Особенно если заглянуть в область жанра фантастики.
 

frostbit

Новорег

frostbit

  • 31 Дек 2020
  • 1
  • 0
Не, ну тут однозначно нужны старания. Просто одного желания заработать мало. Тут нужен творческий подход) Тема точно не для халявщиков)
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Что ж, очень познавательно, но пока мой карман пуст, нужно время
 

Ankord

Новорег

Ankord

  • 2 Мар 2021
  • 49
  • 12
Тема интересная конечно, но вот перспектива вложений меня немного отталкивает.
 

Dewile

Новорег

Dewile

  • 6 Июл 2019
  • 33
  • 18
А что насчёт того, чтобы просто искать какие-нибудь готовые тексты, переводить в переводчике и продавать?
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
схема определенно классная правда денюжку для начала нужно, и потом будет вообще пушка
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Попробуй разбить одну книгу на блок книг. То есть, определенная ниша, например - психология. И вот, допустим, у тебя материала на страниц 300. Явно ты не будешь говорить об одном и том же все 300 страниц. Каждую тему разделяешь на отдельную книгу, наподобии:
1) Введение в психологию от ноунейма
2) Психология изнутри и снаружи
3) Сексуальная психология
4) Психологические маневры, решение
5) Зачем я это пишу?
Ну ты понял короче
Очень похоже на журналы с деталями от какой-нибудь здоровой хрени за 99 рублей, которых надо мильон. Но если начинаешь брать, то уже не можешь остановиться, так как хочешь собрать весь пазл)) Тема годная, а с подобным советом вообще атас!
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху